Гостиница Астория

Леша
Леша

В гостинице Астория цена соответствует качеству как и о номерах, так о питании и различных процедур. Сотрудники всегда улыбаются, это очень важно. Потому что в большинстве мест ходят угрюмые, лишь бы на жизнь заработать. Очень красивый вид га центр. Всем советую.

Алина Сергеева
Алина Сергеева

Я путешествую по городам России, и каждый раз останавливаюсь в гостиницах находящихся в центре города, что бы все было в шаговой доступности. В Тюмени выбрала гостиницу «»Астория»», и не пожалела. Очень спокойно в номере, ощущения картонных стен не возникло. Кровать довольно большая, матрас удобный. По чистоте все на высшем уровне. Очень понравился санузел, гидромассажный душ просто кайф!!)))

Полотенца, тапочки, шампуни и тд. Все как полагается)

Сотрудники все очень добры к гостям, со всем помогут и подскажут☺

Стоимость тоже порадовала. Обычно в центре все гораздо дороже. Так что мне очень понравилось! Сестра в следующем месяце тоже посетит Тюмень , порекомендую ей этот отель)»

Амелия
Амелия

Гостиницу выбрали по совету знакомых. Очень кстати был трансфер от вокзала, ведь город мы совсем не знали. Номер взяли двухместный простой. Все очень понравилось. Фото на сайте соответствует действительности, номера чистые, уютные, душевые комнаты чистые комфортные. Порадовало наличие в номере микроволновки, холодильника, чайника, фена. Есть кабельное телевидение и вай-фай. Спасибо за гостеприимство!!! :).