Отель Саяногорск

Татьяна6
Татьяна6

Первое, что хочется отметить, наличие вай-фай по всему отелю. Для меня, как делового человека, это важно даже на отдыхе. Внутри номера чистенько и комфортно на сто процентов, есть телевизоры. С утра там кормят постояльцев довольно вкусными завтраками или же дают с собой в удобной таре. Персонал отзывчив максимально, ни один вопрос не остаётся без ответа, это тоже радует. В отеле есть бассейн, сауна и рай для женщин — СПА-салон. Это огромный плюс. Была ещё и на массаже, всё супер! Нашей компании отель понравился однозначно.

Dima5692
Dima5692

Остановиться тут посоветовали друзья, которые в том году отдыхали в Хакасии. Был тут проездом, поэтому главным фактором была цена и комфорт. По цене — всё супер, вполне доступные цены для Саяногорска. С виду отель привлекательный, внеше — хороший, современный ремонт. Завтрак был включен в стоимость, это порадовало тоже. Иногда спускался и в кафе отеля, там тоже вкусно. В общем, остановка моя там была удачной!

Валентин Николаевич
Валентин Николаевич

Отстой! не советую. Во всяком случае мы не будем останавливаться больше.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Katia89
Katia89

Расположение отеля удобное, это замечают думаю все постоятельцы, заезжающие в город. Внутри — всё аккуратненько и чистенько, хорошая мебель, в номере есть телевизор, ловит вай фай)) Достаточно вежливое обслуживание, сотрудники не хамят, как это обычно бывает. Ходила в отеле и в спа-салон, и в бассейн. В общем рабочая поездка удалась, жила в комфортных условиях.

cojevnikov.ihor
cojevnikov.ihor

Отель симпатично выглядит и внутри и снаружи. Персонал дружелюбный. Номер, который я снимал чистый и уютный. Неплохие завтраки. Есть wi-fi, работает без перебоев. Из полезного могу добавить, что ест своя закрытая парковка.

Ренат
Ренат

Всегда бронирую номер заранее, когда отправляюсь в поездку. Однако все чаще сталкиваюсь с небольшим обманом со стороны гостиниц. В случае с отелем «Саяны» был приятно удивлен. Во-первых, на сайте есть 3Д тур и фотогалерея всех номеров. Можно изучить все здание и заранее познакомиться с обстановкой. Во-вторых, реальность полностью совпадает с информацией на сайте.

Дмитрий
Дмитрий

Вместе с семьей отправились в путешествие на автомобиле по Хакасии. Пару дней было решено провести в Саяногорске, для ночевки выбрали гостиницу с одноименным названием. Не пожалели! Очень чистые номера и вкусная кухня, так что даже уезжать оттуда не хотелось.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.