ИП Кузнецов Павел Владимирович

E-mail организации: pavelkuz96@gmail.com

Г. Алапаевск, Чайковского 11 , БЦ «Чайковский» , оф. 47/1
Тел. +7 343 3469074 (+73433469074)

Оптовое производство и продажа различного пиломатериала хвойных пород. Размеры и детали обсуждаются индивидуально. Имеется возможность доставки ЖД и автотранспортом на территории РФ и Казахстана, так же складская логистика. Осуществление пропитки, сушки и распила пиломатериала под заказ. Предварительно обсуждаются габариты, уровень пропитки, вид сорта, габариты, процент просушивания. Торговля оптом – от 30 кубов.

Производство и оптовая продажа пластиковых гранул типа: ПНД, ПП, ПВД, ПЭ.
Первый, второй, третий сорт. Стоимость обсуждается индивидуально и зависит сезонности и вопросов логистики.

Николай
Николай

Предложение интересное, особенно если учесть, что речь идёт о пиломатериалах хвойных пород дерева. Заманчиво и то, что можно обговорить заранее размеры и, главное, просушку и распил материала. Хорошо бы ознакомиться загодя с ценами на товар по сортам. Но это, пожалуй, вкупе с местом положения заказчика и путей доставки. И всё-таки, в любую ли точку можно доставлять продукцию по железной дороге и как цена будет отличаться от доставки автотранспортом. В общем, тема для размышления и тема достаточно заманчивая. Буду думать.

Евгений
Евгений

Заказывали здесь пиломатериал для строительства четырех каркасных домиков на туристической базе. Доставили в заранее обозначенные сроки, доставляли автотранспортом. Материал отличный, доски ровные. Строители и мы остались очень довольны! В дальнейшем планируем строить три мангальных зоны, нужны будут беседки, закажем брус у вас. Всем рекомендую!

Кирилл
Кирилл

В мае начали строить загородный дом из бруса, решили заказать в этой компании. Все сделали по нашим размерам, порадовало, что не жалеют пропитки, делают все для клиента. Для нас все изготовили и доставили очень быстро, цены не такие высокие, как в других компаниях. Если надумаем строить баню, обязательно обратимся в эту же компанию. Надеемся на долгую дружбу!