Онлайн журнал Intrigue Dating

LeonidCort

Я одиночка редко когда подпускаю к себе других людей и тем более женщин. Мне нравилась девушка и я не знал как к ней подойти, так как боялся испугать ее и услышать отказ. Помогла мне преодолеть барьер, статья из этого журнала: О том как понравится девушке. Я воспользовался советами и все, к счастью получилось и у меня есть девушка, а наши чувства взаимны. Теперь читаю периодически онлайн журнал Intrigue.Dating, встречается много интересных статей.

Ivanovich

Вы задумывались о чем разговаривать с девушкой на первом свидании? Я вот без пары и конечно же хожу на свидания с девушками. И скажу честно у меня всегда раньше был ступор, ведь порой надо что-то сказать и в голову ничего не идет. А тут я случайно нашел статью по этому поводу на сайте онлайн журнала Intrigue Dating. И как-будто открыл для себя новый мир. В общем взял советы на вооружение.) Буду Вас читать и дальше, надеюсь что-то еще для себя новое почерпну.

Slavida
Slavida

Отличнейший онлайн-журнал, который не стыдно порекомендовать всем девушкам. Даже опытные женщины смогут почерпнуть здесь что-нибудь новое и полезное — например, что-нибудь по поводу отношений и знакомств.
Вот я, перечитав множество статей, вынесла для себя много чего полезного, что уже успела применить на практике, причем достаточно успешно.

Ирина

Еще с лета прошлого года, начала увлекаться чтением интернет-ресурса для женщин Samka, поскольку там есть много жизненных историй, а также полезных фактов и советов. Жаль, что не узнала об этом журнале раньше, материал в нем преподносят качественно и информативно без лишней воды. Кстати, многие советы из данного журнала я применяла на практике и они реально действенные.

1 год назад

Очень нравится этот журнал. В частности, как авторы статей преподносят материал. Статьи без воды, только нужная информация. За полгода, что я его читаю уже много нового для себя открыла, особенно в отношениях. Благодаря советам смогла познакомиться с хорошим молодым человеком, и вот уже строю с ним отношения. Кстати, для семейных пар там тоже много полезных советов.