Smart Недвижимость

Официальный сайт: https://v-novostroe.ru/
E-mail организации: smart.margaryan@yandex.ru

Агентство Недвижимости, Новостройки в Санкт- Петербурге

Smart Недвижимость– Ваш помощник при покупки квартиры, помогаем от первого звонка и до получения ключей, одобряем ипотеку, юридически сопровождаем сделки, экономим Ваше время и делаем вашу покупку абсолютно безопасной.
Мы работаем только с надежными застройщиками, работаем для Вас без выходных и практически круглосуточно.

4 1 vote
1 Комментарий
ideal
ideal
2 лет назад

Покупал квартиру с данным агенством. После продажи старой, собралась полная сумма и было перебрано много агенств. Остановились на SMART. Хотели с женой студию с дополнительной комнатой в районе 111 м.кв. Менеджер методично и без противных лобзаний выяснил нужную для работы информацию и назначил встречу. На встрече обсудили все доступные варианты, посмотрели, а дальше оплата и весь головняк агенство взяло на себя. Пока мы готовились к переезду, нас оповещали о процессе, что было крайне приятно, особенно когда компания вспоминает о тебе, а не ты узнаешь как там проходит процесс. В общем, все прошло достаточно незаметно для нас и удобно, как мы и хотели. Начинать новую жизнь налегке с чем нам и помогло агенство SMART.