Винсент Недвижимость, Сочи

(Rinata69) Рината
(Rinata69) Рината

Добрый день, друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об агентстве Винсент Недвижимость и о том, как они воплотили мечту о жизни на морском побережье всего за полгода.

В молодости я мечтала побывать на море, а сейчас хотя бы раз в год отдыхаю в разных странах, и не только СНГ. Недавно мы с мужем решили осуществить университетскую мечту и купить дом в Сочи. Дети уже взрослые, живут далеко, а работа позволяет нам быть в Мск всего 7-8 месяцев в году.

С целью поиска и подбора подходящего дома мы обратились еще зимой в Винсент Недвижимость. Конечно, были и другие агентства, но со многими не сошлись. Когда просишь подобрать дом, а риэлтор переводит стрелки на апартаменты, или пытается уговорить на совершенно другой район Сочи… В общем, сами все понимаете.

За полгода работы специалисты Винсент Недвижимости нашли нам роскошный дом, построенный по ИЖС, в районе Мацеста на вторичке, заявленный как эконом, но на вид — просто конфетка.

Хочется отметить работу специалистов. Нас обслуживали два риелтора и один оператор, но наиболее важную работу для нас провела риелтор Людмила. Она смогла подобрать дом исходя из 30 критериев в нужном нам районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Людмила предложила около 5 вариантов сразу, и еще 2-3 в месяц по мере поступления предложений в базу.

Сам процесс сделки также провела максимально понятно и прозрачно. Она как эксперт проанализировала все документы на участок и дом, провела аудит участка, сделала множество фото- и видеорепортажей, оценила недвижимость в районе, нашла подрядную организацию, которая обеспечила скидку на ремонт бассейна у дома.

Хотя первое время мы сомневались в компании, и не представляли, как покупать дом в Сочи, находясь в Москве, благодаря слаженной работе и любезным сотрудникам агентства Винсент Недвижимость нам удалось преодолеть эти барьеры и купить дом в райском местечке!

Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

18645075_m.jpg
18645090_m.jpg
(OlesyaYa) Олеся Ярославцева
(OlesyaYa) Олеся Ярославцева

Всем привет! Так сложилось, что с появлением детей мы подолгу снимаем квартиру у моря. В прошлом году решили изменить тактику и просто купить себе жилье в Сочи. На семейном совете определили сумму, которую можем потратить на покупку, а также поняли наши требования:

• просторная двушка с изолированными комнатами;
• хорошая планировка с большой кухней;
• свежий дом;
• поблизости к морю;
• достойные соседи;
• наличие детских площадок, магазинов поблизости;
• отсутствие проблем с парковкой;
• приветствуется ремонт (в идеале хороший);
• не первый этаж.

Последние два пункта не случайны – хотелось поехать практически сразу после покупки, а взгляды в окна на первом этаже не переношу. Был такой опыт в юности и жизнь с всегда зашторенными шторами – не мой вариант.

Мне знакомая посоветовала агентство «Винсент Недвижимость», говорит знакомые через них дом в Сочи покупали о довольны остались. Позвонила, рассказала о том, что хочу, сколько денег есть в распоряжении, ну и другие нюансы рассказала. Общалась я с Максимом Коротаевым, который перезвонил достаточно быстро и предложил несколько реально хороших вариантов. Съездили на показы и остановились на трехкомнатной квартире на улице Рохманинва. Просторная, двухкомнатная квартира с большой кухней. Есть ремонт, все сделано со вкусом, так что переделывать ничего не нужно. Да и по цене вышло даже меньше, чем рассчитывали. Ударили по рукам и началась сама сделка. Внесли залог, подписали предварительный договор. Буквально через пару дней договор купли-продажи и выписка из ЕГРН были у нас на руках. Спасибо Максиму за то, что так быстро закончил все бумажные дела и ключи оказались в наших руках. У него все без суеты и очень последовательно и четко!

Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.