Официальный сайт: https://teh-profi.net
Вконтакте: https://vk.com/tehprofiservice
E-mail организации: support@teh-profi.net

Москва, ул.Перерва, д. 45, ТЦ «Брайт», 2 этаж, 2 павильон
8 (499) 322-99-58
Сервисный центр «Тех-Профи» специализируется на профессиональном ремонте цифровой техники и оказывает полный комплекс услуг по диагностике и ремонту сотовых телефонов и смартфонов, КПК и коммуникаторов, планшетов, ноутбуков и нетбуков, фотоаппаратов и видеокамер. Инженеры нашего сервиса проходили подготовку в специализированных центрах обучения ведущих фирм-производителей цифровой техники, имеют многолетний опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет нам оставаться актуальными и успевать за стремительно развивающимся рынком мобильной электроники. Оснащение нашего сервисного центра полностью соответствует современным стандартам и требованиям фирм-производителей, а оборудование проходит регулярный плановый контроль. Мы делаем все возможное, чтобы максимально сократить сроки ремонта, сохранив при этом высокий уровень качества оказываемых услуг и приемлемый уровень цен.

1 Комментарий
ideal
ideal

Чинил свой макбук в этом сервизном центре. Так как это мой первый мак я очень переживал, что при ремонте обязательно утащат какую-нибудь оригинальную деталь о подмене которой я даже не додумаюсь. По этому, я ни когда не носил свои айфоны чиниться, если они бились, а ходил с битым, потом покупал новый. Но мак бук не деловое удовольствие и тут приходится прибегать к помощи специалистов, а в случае с тех-профи там реально специалисты. Провели бесплатную диагностику, показали оригинальные детали, мастер который занимался ремонтом, очень хорошо знает каждую мелочь в маке, прикольно, что он реально отучился по профилю эппл, это очень успокаивает. Не зависимо от качества работы, цена меня вполне устроила. Прошерстив много сервисов и поездив по всяким точкам, я понял для себя, что техно-профи удовлетворяют мои критерии.