Сервисный центр Remosun

Nikolya90
Nikolya90

Очень доволен работой мастера. Всё отлично. Дали гарантию год, на новые установленные запчасти. Мастер рассказал что поменял, сидел с ним, можно сказать мастер для меня провел мастер класс)) Разложил все по полочкам, в следующий раз, думаю без проблем поменяю сам. Была замена шланга, фильтра, прокладки. Быстро и недорого, за вызов вообще денег не берут. Доволен.

Vialetta
Vialetta

В микроволновке сломался таймер. Перестал отключать сам и все. Не одно блюдо я из-за этого спалила, пока заметила в чем причина. Но у меня есть телефон одной хорошей фирмы, которая уже выручала меня с техникой. Как я и полагала, микроволновку они тоже справили. Сделала заявку и через пару часов приехал мастер и устранил неполадку. Теперь все работает исправно!

kermargo
kermargo

Сломалась печь LG. Печка переодически включалась сама по себе. Звонила в разные мастерские, на разных сайтах смотрела подходящее место, где-то цена не соответствовала работе и говорили, что мол: «Проще купить новую», где-то деталей не было. В итоге наткнулась на Вас, по телефону мне сразу сказали, что все починят и что могут вызвать мастера. Правда так, как дешевле было ее привезти, решила воспользоваться скидкой. Привезла. Приблизительно через час позвонил мастер и говорит: «Забирайте, все готово». Печь работает без нареканий. Большое спасибо!!!

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.