edem-v-gosti.ru (Едем-в-Гости.ру)

3 6 votes
Резвон
Резвон
2 лет назад

Решили поехать в Анапу. Попали на сайт с Яндекса. Присмотрели 3 гостиницы маленькие с приятными ценами и отличными отзывами.
Позвонили, договорились. Нам перезвонили, взяли предоплату.
Через сутки мы решили проверить отзывы об этих гостиницах и ужаснулись том, что они самые шлаковые с кучей отрицательных отзывов с фотографиями! Эти отзывы были на всех сайтах везде!!!!!!!!!!!!
Мы позвонили в гостиницу, хотели вернуть деньги, трубку никто не взял. написали на почту и получили ответ, что депозит не возвращается.
Считаем, что нас развели люто! И в этом генерал сам сайт edem-v-gosti.ru который видимо и штампует отзывы о гостиницах.
Я НИКОМУ не рекомендую сайт и компанию Едем-в-Гости.ру – это разводилово!

Reply to  Резвон

Ха-ха, смешной пациент)) В гостиницах еще не был, сам своими глазами не проверил, зато начитался страшилок в интернете и наложил в штанишки))) Резвоны такие резвоны)))

Вероника
Вероника
2 лет назад

А что такого смешного, уважаемый турист или не турист? Вы любитель мошенников?
Зачем нужны отзывы, если по вашим словам надо все проверять? Если в школе вам сказали, что от огня больно и будет ожог, вы пойдете, обольетесь бензином и подожжете себя, чтобы проверить так это или нет?

А если данный сайт действительно вводит людей в заблуждение, размещая обман, а люди приезжают, а там все иначе!

2 лет назад

Уважаемая Вероника, я тут зашел отзывы почитать, но раз вы тут громкими словами в меня бросаетесь, то давайте порассуждаем вслух.

А изначально где товарищ Резвон нашел себе гостиницу? В интернете. И отзывы он прочитал на неё тоже в интернете.
А разве товарищ Резвон убедился – липовые отзывы или реальные? Нет, он не убедился. Он “проверил отзывы”. И я думаю, что точно также – просто погуглил в интернете другие отзовики)). Или вы думаете что как-то иначе?
То есть, парень просто решил одним не поверить, что хороший отзыв – достоверный, а другим – поверить, что плохой отзыв – достоверный. И тут-же поднял панику. И, конечно, надо было обязательно накидать в отзыв по 10 восклицательных знаков, чтобы другие Дети гор и сочувствующие им девушки прониклись и напитались отрицательными эмоциями))

Это – не отзыв, Вероника, это – истерика)))

Думайте своей головой, а не бросайтесь на жареное, тем более такое некачественное. Удачи!))

Valentina1987
Valentina1987
2 лет назад

Начнем с того, что предоплату вообще мало где возвращают. Отельер так перестраховывается. Если вы вдруг не приедете, а у него простой будет. А так люди реально делают. Бронируют кучу отелей сразу и потом ходят выбирают, а у отельеров убытки потом. И как вы можете утверждать, что сайт плохой, если вы даже еще не поехали через него отдыхать и ничего не проверили. Я вот несколько раз отдыхала уже через этот сайт. Отзывы, информация и фото были реальными. А так кричать, что плохой сайт и это развод, даже не проверив – глупость и детский сад!

Олег Николаевич
Олег Николаевич
2 лет назад

Ездили в начале мая на море – всё было ровно, ничего прям криминального не заметили. Откуда кипиш – не понял. Что сейчас не знаю. На Букинге было дороже.

Бронировали здесь edem-v-gosti.ru/abhazia/dem-otel-v-sukhume.html

Что в Абхазии за хохма, не понял, но ваучер с бронью отеля спрашивают и на таможне, и даже местные погранцы – как при заезде в Израиль. Зачем он отелю – понятно, но зачем он на таможне – вопрос. Номер брони был – №1696, я показал только распечатку – далее вопросов не было.

Закрыли даже вопрос по раннему заезду потому что рано прилетели в аэропорт Адлера.

Отель хотели с претензиями. Ожидания оправдались.

Валентин Николаевич
Валентин Николаевич
2 лет назад

Бестолковый каталог хз не пойми чего!

Камилла
Камилла
2 лет назад

Мы разместили свой гост.дом – за лето пришло 40 заявок, приехало уже 25 человек, и это только за лето. Очень довольны. Один сайт не заменяет всю рекламу – но как один из инструментов рекламного портфеля – дает достойную конверсию.