НП СРО судебных экспертов

Ирина
Ирина

В НП «СРО судебных экспертов» заказывала рецензию на судебную экспертизу по ДТП, были крупные расхождениия в мнениях со страховой компании по сумме ущерба. На поставленные вопросы рецензенты ответили в полном объеме , все ответы обоснованные с учетом действующего законодательства в РФ в автотехнической частях экспертизы. До этого я обращалась в иные экспертные организации, но те нарушения, которые были выявлены рецензентом данной организации, другими ранее указаны не были. Спасибо. в результате суд мой иск удовлетворил.

Анна
Анна

Поносить и обливать грязью все могут. А вот почему так происходит? Люди иногда даже не знают а просто пишут от нечего делать. Мне помогла рецензия на 200%. Из-за того что я не пожалела 10 тыс и послушала специалистов НП СРО судебных экспертов — я потом выиграла дело в суде. Хотя тоже сомневалась и переживала, что выкинула деньги на ветер. Строительная компания отказалась возмещать мне ущерб, крыша протекла в новом доме. Вернее не отказалась а сумму заявили смешную. Даже дело до суда дошло. Я только ремонт в квартире закончила, обои на заказ покупала с 3 D графитти. И обои испортили и потолки из гвл ручной работы. А сумму эксперты указали смешную в своей экспертизе. А в рецензии указали какие были допущены нарушения при ее проведении. Добились проведения повторной. Все в итоге вышло в мою сторону. Каждый сам решает, ситуации у всех разные. Но я безумно довольна. Спасибо.

Weminas
Weminas

Ситуации бывают разные, кому-то нужна рецензия кому-то нет. Лично мне очень помогла эта рецензия в нужный момент. Я удивляюсь людям, всех под одну гребенку гребут. В НП СРО судебных экспертов работают настоящие профессионалы, не обманывают они никого, по крайней мере меня не только не обманули, но и очень помогли. Я себе операцию пластическую сделала в косметических целях. Результат был плачевный. По глупости по своей поверила скидкам в частной клинике, отзывы не почитала, а бездумно побежала делать. Результат был кошмарный, нерв был задет даже. Я сразу в суд пошла. Только вот судебная экспертиза меня очень расстроила. Написали не то, купили видно эксперта. Рецензент медицинскую экспертизу раскритиковал, мы добились проведения повторной. Жду повторную, рецензия сделала свое дело, дальше адвокат мой все сделает. Спасибо ребятам из НП СРО судебных экспертов.

dmitru4ka

Рецензия, хоть и стоит недешево, помогла выиграть суд. Спасибо НП СРО судебных экспертов и особенно Лизоркину А.Н., он делал рецензию на трасологию

AfinogentovAlexander
AfinogentovAlexander

Очень понравилась работа эксперта и СРО судебных экспертов, но к сожалению судьи судебную экспертизу не отменили.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Владислав
Владислав
1 год назад

Выражаю благодарность за слаженную и квалифицированную работу специалистов компании. Уже при первичном обращении в организацию была получена необходимая ю консультативная помощь. Обращались вместе с клиентом, нужна была экспертиза по стройтеху. Ситуация была кране спорная, времени тоже не так много. Все выполнили строго в срок и грамотно.