Официальный сайт: http://klining24.ru
E-mail организации: klining24msk@mail.ru

Компания «Клининг24» с 2015 года предоставляет бизнесу и частным домовладельцам качественные клининговые услуги. Вежливый и компетентный персонал, соблюдение утверждённых госстандартов качества, оптимальные цены и широкий спектр выполняемых работ. Это про нас!
Все процессы построены на основании норм и требований, предъявляемых к клининговой сфере. В работе используется профессиональное современное оборудование, безопасные и эффективные средства очистки, дезинфекции, озонизации. Мы применяем только сертифицированную продукцию проверенных производителей, которая безопасна для людей и животных. Для каждого объекта уборки подбирается индивидуальный набор средств под материалы поверхностей и пожелания клиента.
«Клининг24» – команда профессионалов, которые любят своё дело, экономят ваши силы, время и бюджет! Выбирая нас, вы получаете превосходный результат и свободу от бытовой рутины. Доверьте уборку специалистам, а сами займитесь тем, что нравится.
Закажите свой первый клининг у нас. Присоединяйтесь к числу людей, которые умеют правильно расставлять приоритеты и наслаждаться жизнью!»
Адрес: +7 (495) 135-24-34
Телефон: 127055, г.Москва, ул.Лесная, д.61стр.2

5 1 vote
1 Комментарий
danila007_etxt
danila007_etxt
6 месяцев назад

Я очень доволен услугами компании «Клининг24»! С самого начала обращения я ощутил профессионализм и заботу со стороны сотрудников. Они выполнили все работы по клинингу моего офиса в срок и на высоком уровне. Все помещения были тщательно очищены, а качество работы превзошло мои ожидания. Компания «Клининг24» действительно заслуживает доверия и рекомендаций. Я с уверенностью могу сказать, что они являются надежным партнером в сфере клининговых услуг. Спасибо за отличную работу!