Компания «Чистый город» (вывоз мусора)

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Мария К.
Мария К.
3 лет назад

Сотрудничаем с компанией больше полугода. Они занимаются вывозом строительного мусора с наших промышленных объектом. Хочу порекомендовать их как ответственных и опытных исполнителей с отличным автопарком техники и приятными ценами!

0
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

Обратились сюда за услугой по вывозке мусора с нашего комбината, эта компания единственная, которая не завышает цены. Приехали точно в срок, забрали, сервис на 5+. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

0
Алексей
Алексей
3 лет назад

Занимаемся сносом зданий поэтому часто обращаемся в эту компанию для вывоза строительного мусора. Цены у них хорошие и на заявку реагируют быстро, работают без выходных с 9 утра до 19 вечера. Заказываем у них камаз и при необходимости экскаватор. Также несколько раз заказывали вывоз контейнера. Автопарк машин у них большой, поэтому задержек с исполнением заявок нет. Спасибо за ответственность и исполнительность!

0
Тама Игоревна
Тама Игоревна
3 лет назад

Заказывали здесь технику для вывоза мусора с территории нашего комбината. Благодарим за своевременную подачу машин. Приехали вовремя, с работой справились на отлично. Цены не завышают. Благодарим!

0
Роман Павлович
Роман Павлович
3 лет назад

Хороший сервис, машина приехала без опозданий, несмотря на то, что время переносили, по нашей вине. По стоимости получилось дешевле, чем рассчитывали изначально. Огромное спасибо, очень рекомендую))))

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля