Компания «Чистый город» (вывоз мусора)

Мария К.
Мария К.

Сотрудничаем с компанией больше полугода. Они занимаются вывозом строительного мусора с наших промышленных объектом. Хочу порекомендовать их как ответственных и опытных исполнителей с отличным автопарком техники и приятными ценами!

Екатерина
Екатерина

Обратились сюда за услугой по вывозке мусора с нашего комбината, эта компания единственная, которая не завышает цены. Приехали точно в срок, забрали, сервис на 5+. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Алексей
Алексей

Занимаемся сносом зданий поэтому часто обращаемся в эту компанию для вывоза строительного мусора. Цены у них хорошие и на заявку реагируют быстро, работают без выходных с 9 утра до 19 вечера. Заказываем у них камаз и при необходимости экскаватор. Также несколько раз заказывали вывоз контейнера. Автопарк машин у них большой, поэтому задержек с исполнением заявок нет. Спасибо за ответственность и исполнительность!

Тама Игоревна
Тама Игоревна

Заказывали здесь технику для вывоза мусора с территории нашего комбината. Благодарим за своевременную подачу машин. Приехали вовремя, с работой справились на отлично. Цены не завышают. Благодарим!

Роман Павлович
Роман Павлович

Хороший сервис, машина приехала без опозданий, несмотря на то, что время переносили, по нашей вине. По стоимости получилось дешевле, чем рассчитывали изначально. Огромное спасибо, очень рекомендую))))