Официальный сайт: https://textovich.com/

Многие спрашивают в сети — что выбрать, SMO-i-SEO.ru или Профессиональную биржу копирайтинга Текстович?

Вопрос о привлечении клиентов является одним из самых актуальных для большинства владельцев сайтов. И чтобы решить его, многие владельцы вынуждены обращаться за помощью к специалистам. Но с этой задачей вполне можно справиться самостоятельно. А как это сделать, вы сейчас узнаете.

Как привлечь клиентов

  • Социальные сети. Страницы в соцсетях идеально подходят для привлечения клиентов. Сделайте небольшое описание – чем вы занимаетесь и в чем заключаются ваши преимущества перед конкурентами, сделайте красивое оформление и периодически (2-3 раза в неделю) публикуйте тематические посты. После того как страница будет оформлена, можно начинать добавлять пользователей в друзья. Но добавляем не всех подряд, а только тех, кто максимально соответствует критериям вашей целевой аудитории. Но у этого способа есть один недостаток – он требует много времени, так как в день можно отправить заявки на добавление в друзья не более чем 40 пользователям.
  • Тематические площадки. Ярмарка мастеров, Циан, Яндекс услуги, Юла, Авито и прочие доски объявлений могут стать основным источником поиска клиентов. Все, что для этого потребуется, так это составить привлекательное объявление и придумать цепляющий заголовок.
  • SEO. Его можно использовать не только для продвижения сайтов, но и для продвижения канала Дзен. Определяем релевантные ключевые слова, и на их основании пишем тексты о своем товаре или услуге.

Все вышеописанные способы абсолютно бесплатные и не требуют специальных знаний. Но при этом стоит отметить, что результат будет заметен не сразу, а только через несколько месяцев.

TexTovich (Текстович) — новая биржа фриланса. На ней производятся заказы в сфере копирайтинга и рерайтинга. Платформа сделана как под исполнителей, так и под заказчиков; после регистрации появляется кнопка переключения роли в левом блоке сайта. Биржа только начала набирать популярность, но это на самом деле большой плюс, ведь нет большой конкуренции и завышенных или заниженных цен.

Какие заказы может выполнять исполнитель, и какие тексты могут запрашивать заказчики?

  • Авторы(исполнители) могут выбирать вид заказа, разговаривать с заказчиками и уточнять их пожелания текста. Клиент сам устанавливает нужное количество символов и цену на текст, что очень экономит время исполнителя.
  • Заказчики на Текстович могут выбрать разный тип текста — от отзывов до обзоров крупных проектов. При создании заказов также есть возможность указать уровень копирайтера. Также для удобства клиентов на платформе есть встроенный антиплагиат и SEO-проверка; заказчикам больше не нужно покупать отдельные программы, чтобы быть уверенными в уникальности текста.

SMO-i-SEO.ru

Отзывы

В данный момент на сайте насчитывается больше тысячи довольных заказчиков. В сети можно найти только положительные отзывы как от заказчиков, так и от исполнителей, это подтверждает, что биржа TexTovich в скором времени, продолжая развиваться, имеет большие шансы на успех.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля