Сайт bolshoyvopros.ru

4 2 votes
Sofia
1 год назад

Не смотря на минусы, все же я рекомендую Большой вопрос. Особенно для тех, кто любит писать много и не ожидает сверх прибили. Очень многого ждать не советую, сайт работает давно, есть те, у которых очень низкий порог заработка и они готовы ежеминутно стеречь свои вопросы и особо активных заносить в черный список, чтобы не делить с ним заработок.
В свое время я писала достаточно много, несколько месяцев, но пассивным доходом это назвать не могу, так как только перестаешь писать там несколько дней, твои доходы падают, при чем иногда в три или четыре раза. Пообщавшись со многими старожилами, я поняла, что это так и есть, по этому советую заходить регулярно и в идеале хоть один ответ в день писать, пробовать писать на разные тематики, следить за популярными новинками, и прежде чем задавать вопрос, сначала прикинуть логически, скольким людям он может быть тоже интересен.
Проект платит, достаточно надежный, на минималку можно накопить легко, если стараться и писать много.

Uvetochek
Uvetochek
1 год назад

О! А мне что-то сайт Большойвопрос не понравился. Я даже не знаю, чего конкретно я от него ожидала, но вышло у меня с ним подружиться.
Сам по сабе интерфейс сайта простой, разобраться несложно.
Я все же на нем зарегистрировалась. Ну, а вдруг!
И вот почитав правила, я немного призадумалась – а надо ли оно мне?! Кредиты, рейтинги, вопросы не принимают (это понятно) и так далее.
Хотя читала отзыв одного молодого человека, ему он очень нравится, именно из-за наработанного рейтинга.
Не могу сказать о сайте Большойвопрос ничего хорошего, но и плохого тоже.