Ph Универсальное моющее средство

5 1 vote
Kristi
Reply to  Sandra77

Присоединяюсь, классное средство. Я с ним генеральную уборку делаю, особенно мне нравится эффект после мытья пола, на моей паркетной доске никаких разводов не оставляет и пыль потом еще долго не прилипает.
+1 к рекомендации!!

PH для пола.jpg
moderator imho
Модератор
Reply to  Kristi

Отзыв фейковый, пишет клоновод под разными именами.

moderator imho
Модератор
Reply to  Sandra77

Отзыв фейковый, пишет клоновод под разными именами.

Hellya
Hellya
8 месяцев назад

Универсальное моющее средство Ph — это настоящее волшебство для моего дома! С момента его приобретения, уборка стала намного проще и эффективнее. Оно справляется с любыми загрязнениями и поверхностями, делая мою кухню, ванную комнату, полы и стекла сверкающе чистыми без лишних усилий.

Что меня удивило — это его универсальность. Он не только удаляет жир и грязь на кухне, но и без проблем справляется с пятнами на коврах, моет окна, убирает следы на дверных ручках, мебели и стенах. Это действительно все в одном!

Мне нравится, что Ph универсальное моющее средство очень экономичное в использовании. Достаточно всего небольшого количества для того, чтобы получить мощное и качественное очищение. Оно также хорошо пенится, что делает уборку еще более эффективной.

Особенно радует отсутствие вредных химических запахов. Ph имеет приятный свежий аромат, который остается после уборки и создает атмосферу чистоты и уюта в моем доме. Мне даже не нужно проветривать помещения после уборки.

Кроме того, универсальное моющее средство Ph дружественно к окружающей среде. Это безопасно для использования в домах с детьми и домашними животными. Никаких агрессивных химикатов, только мощное и природное очищение.

Большим плюсом является его удобная упаковка с дозатором. Это упрощает дозировку и предотвращает излишнее использование. К тому же, бутылка довольно экономичная и долго служит.

Ph универсальное моющее средство стало незаменимым помощником в моем быту. Оно сэкономило мое время и упростило уборку, делая ее более приятной и менее утомительной. Я теперь могу наслаждаться своим домом без лишних хлопот и чувствовать себя комфортно в чистоте и ухоженности.

Рекомендую Ph универсальное моющее средство всем, кто ценит чистоту и хочет сделать уборку легкой и приятной задачей. Оно точно станет вашим надежным союзником в борьбе с грязью и поможет создать идеальную атмосферу в вашем доме!