0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Mihail
Mihail
1 год назад

Нашел подходящий для себя вариант в АН «DOM V MERSİNE». Созвонился с агентом Юлией, которая оперативно ответила мне на все интересующие меня вопросы. После чего, я решил интересующий объект приобрести. Подготовка к сделке и сама сделка происходили очень быстро. Юлия — профессионал своего дела! Недвижимость зарегистрировали, все прошло на профессиональном уровне. Постпродажный сервис очень помогает в решении бытовых вопросов. Всем рекомендую.

0
001
001
1 год назад

Отличный жилой комплекс. Не пожалел, что взял квартиру именно здесь.

0
konstant
1 год назад

Мне давно нравилась Турция и как только появилась возможность купить там квартиру я нашел контакты и сразу же обратился в DOM V MERSİNE. Быстро был подобран вариант устраивающий меня по всем параметрам и квалифицировано проведена сделка покупки. Рекомендую.

0
o5sina
o5sina
1 год назад

Агентство недвижимости DOM V MERSİNE имеет широкую базу по подбору недвижимости. Мы выбрали квартиру на вторичном рынке, по хорошей цене. Специалисты агентства оформили все документы, решили все бытовые вопросы. Все быстро, без недоразумений, рекомендуем.

0
mcovalewskaya
1 год назад

Очень давно мечтали купить квартиру в Турции. Просто мы очень любим отдыхать в этой стране. Были уже бесчисленное количество раз и нам повезло, мы вышли как-то каким-то образом на сайт агентства Dom v Mersine. Познакомились и у нас очень быстро всё получилось. Мы этим летом провели свой отпуск уже в своей квартире в г. Мерсине.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля