Mihail
Mihail
1 год назад

Нашел подходящий для себя вариант в АН «DOM V MERSİNE». Созвонился с агентом Юлией, которая оперативно ответила мне на все интересующие меня вопросы. После чего, я решил интересующий объект приобрести. Подготовка к сделке и сама сделка происходили очень быстро. Юлия — профессионал своего дела! Недвижимость зарегистрировали, все прошло на профессиональном уровне. Постпродажный сервис очень помогает в решении бытовых вопросов. Всем рекомендую.

1 год назад

Отличный жилой комплекс. Не пожалел, что взял квартиру именно здесь.

konstant
1 год назад

Мне давно нравилась Турция и как только появилась возможность купить там квартиру я нашел контакты и сразу же обратился в DOM V MERSİNE. Быстро был подобран вариант устраивающий меня по всем параметрам и квалифицировано проведена сделка покупки. Рекомендую.

o5sina
o5sina
1 год назад

Агентство недвижимости DOM V MERSİNE имеет широкую базу по подбору недвижимости. Мы выбрали квартиру на вторичном рынке, по хорошей цене. Специалисты агентства оформили все документы, решили все бытовые вопросы. Все быстро, без недоразумений, рекомендуем.

mcovalewskaya
1 год назад

Очень давно мечтали купить квартиру в Турции. Просто мы очень любим отдыхать в этой стране. Были уже бесчисленное количество раз и нам повезло, мы вышли как-то каким-то образом на сайт агентства Dom v Mersine. Познакомились и у нас очень быстро всё получилось. Мы этим летом провели свой отпуск уже в своей квартире в г. Мерсине.