ООО Сэлмакс Групп ПК

9 месяцев назад

Анна
Анна
9 месяцев назад

Хочу выразить огромную благодарность компании «Сэлмакс» за грамотную консультацию, оперативную доставку и качественный товар. Покупали сотовый поликарбонат для террасы, консультант по телефону дал рекомендации и помог с выбором, профессионально и доступно разъяснили характеристики. Доставили поликарбонат уже на следующий день. Спасибо Вам большое за консультацию и качество товара!

Люся
Люся
7 месяцев назад

Большое спасибо всем сотрудникам компании Селмакс за работу и качественный товар. Заказывали у них теплицу «АгрономЛюкс». Выбирали теплицу на сайте, а заказ оформили по телефону. Менеджер рассказал нам про саму теплицу, про условия оплаты и доставки. Привезли теплицу через 2 дня, ребята даже помогли с установкой. Сама теплица прочная и качественная, думаю, прослужит долго. Еще раз вам огромное спасибо!