То, что мне удалось найти, это положительные отзывы про курсы – Ольги Валяевой. Может есть отрицательные тоже есть, но я почему-то не обнаружил их, скорее всего их пишут только те люди, которым данные обучающие курсы не помогли, а совершенно не потому, будто-бы они плохие, а просто эта методика для них не подходит.
Все мы разные, и к каждому нужен определённый подход. Можно подводить итоги. Ольга Валяева – это реальный человек, конечно-же она не мошенница, пишет работает. Она действительно хорошо преподаёт, вопрос в подходе к человеку. Стал ли я покупать эти курсы? Нет, не стал. Почему?
Просто я уже нашел для себя методику изучения , “Возвращение к себе”. “Быть женщиной”, “Предназначение женственности” – книги, тоже о женственности. Вот для женщин это вполне подходит, ну а для мужчин эти нравоучения конечно лишние.
