Завод «Доломит» производство фасадного сайдинга

Официальный сайт: https://dolomit-pvx.ru/
Алексей
Алексей
1 год назад

При покупке стройматериалов мне сразу приглянулся сайдинг от Доломит. На практике выяснилось, что это действительно стоящий материал. Качество у него отличное! Устанавливать его тоже легко. Сайдинг податливый, но при этом довольно прочный. В эксплуатации не выгорает и не поддается деформации даже в суровых погодных условиях. При загрязнении легко очистить его влажной салфеткой.

Евгений
Евгений
1 год назад

В этот раз при обшивке дома решили купить сайдинг завода доломит, и вообще не пожалели! Качественный материал, выглядит супер, при обшивке все четко, выглядит потрясающе. В прошлом году ремонтировали летнюю кухню и использовали другой сайдинг, покупали в строительном магазине, что посоветовал консультант, то и взяли. Качество среднее, и это был наш первый опыт, теперь хотим переделать на доломит, потому что наглядно разница прям большая.

Андрей
Андрей
1 год назад

Приобретали весной сайдинг от Доломит, а обшивать дом начал только в июле, отпуск ждал. Хочу похвалить производителя, качество на высоте, с таким материалом и работать одно удовольствие. Листы ложились один на другой как литые, лёгкие, гибкие, в то же время прочные. Крепились тоже без проблем. Дом теперь выглядит на все 100. Качество супер! Всем советую.

1 год назад

Для внешней отделки выбрал сайдинг производства компании Доломит. Покупал от производителя. Не пожалел. Отличные эксплуатационные и декоративные свойства. Есть выбор. В том числе по оттенкам. Оттенок сандал, как мне показалось, лучше всего подойдет и будет даже оригинален в меру. Не ошибся. Текстура древесины, но по свойствам материал долговечнее и практичнее. Спасибо компании за добросовестное отношение.

1 год назад

У нас в Краснодаре «Доломит» везде. Другим с ним конкурировать сложно. Но «Доломит» можно смело покупать — качество проверено. Брали с отцом в прошлом году, обшивали дом. Пришлось ездить несколько раз — добирали соединительные планки и углы. У других производителей могло не оказаться нужной детали именно этого цвета и тогда работа встала бы. А так все получилось нормально. Зиму сайдинг пережил, летнюю жару — тоже.