Официальный сайт: https://koenigsmann.ru/
Вконтакте: https://vk.com/koenigsmann
E-mail организации: info@koenigsmann.ru

Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская , дом 79
Телнфон: 8(499) 350-15-85

Koenigsmann — производитель беговых дорожек для дома и спортивных залов. Также под брендом Koenigsmann производятся спортивные аксессуары, такие как умные весы, амортизирующие коврики для беговых дорожек, кардио поясы и т.д.

Страна производитель — Нидерланды.
Koenigsmann — официальный поставщик вооружённых сил Нидерландов.

Доставка по всей России и СНГ. Пункты выдачи по всей России.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
14 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Кристина
Кристина
3 лет назад

Приобретали в магазине Koenigsmann беговую дорожку, модель: Koenigsmann MODEL E1.0. Все понравилось. Магазин рекомендуем.

0
Асель
Асель
3 лет назад

Тренировки дома теперь только в удовольствие! В магазине Кенигсманн много выбора.Мне понравилось эта модель Koenigsmann MODEL S1.0 LIMITED EDITION. Качество отличное и соотношение с ценой превосходное

0
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

Koenigsmann MODEL C1.0, Магазин Кенигсманн
Хорошая дорожка, качественная амортизация, не издаёт сильных шумов. Надёжная конструкция. Доставили на следующий день утром. Много вариантов тренировок. Товар рекомендую

0
Анна
Анна
3 лет назад

Решили приобрести беговую дорожку, с пандемией,  фитнес  клубы отпадают. По совету знакомых обратились в фирму Koenigsmann. Менеджер выслушав все наши пожелания, помог подобрать дорожку. Выбрали модель «Koenigsmann MODEL C1.0 LIMITED EDITION». Привезли в срок, как и договаривались. Помогли разобраться с функциями. Однозначно рекомендуем данный магазин.

0
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Нашла в магазине Кенигсманн свою дорожку. Цена модели MODEL E1.0. в этом магазине меня устроила. Сроки доставки меня тоже порадовали, долго ждать не пришлось.
Хороший магазин рекомендую.

0
Марина
Марина
3 лет назад

Приобретала в свой фитнес клуб у ребят из Кенигсманн пять беговых дорожек Koenigsmann MODEL XR1.0 COMMERCIAL, уже два года клиенты в восторге. Тренажеры быстро доставили и собрали. Стильные, куча доп функций, разнообразные режимы. С Вами приятно иметь дело!

0
Лиза
Лиза
3 лет назад

5 звёзд магазину поставлю

0
Лиза А.
Лиза А.
3 лет назад

Кенигсманн Рус хороший магазин. Мы там сами покупали беговую дорожку koenigsmann model S1.0. Беговая дорожка хорошая, теперь не нужно по улицам в различную погоду бегать, всё дома. Упакована была хорошо и доставили довольно быстро.

0
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

Koenigsmann MODEL C1.0 Магазин Кенигсманн Рус
Хорошая дорожка, не издаёт сильных шумов, широкое полотно. Надёжная конструкция. Доставили на следующий день утром, сборка отличная! Много вариантов тренировок. Товар рекомендую

0
Людмила
Людмила
3 лет назад

В магазине Кенигсманн присмотрели беговую дорожку, затем там же купили, консультанты молодцы посоветовали Model E1.0 , доставили четко и быстро. Мастер из магазина всё установил, настроил. Дорожка очень классная функциональная, места много не занимает. Рекомендую всем этот магазин.

0
Valya
Valya
3 лет назад

Всем привет! Мое мнение о беговой дорожке Koenigsmann MODEL E1.0 из магазина Кенигсманн Рус. Во первых я отметила добропорядочность менеджера (к сожалению не запомнила имя), она рассказала все о выбранной модели и дала ряд советов. Оформила доставку именно в то время когда нам было удобно (не все магазины идут на встречу). Доставка сработала оперативно и собрали беговую дорожку в малое время! (сразу видно профессионализм сотрудников и что они не первый раз собирают). Что могу сказать именно о беговой дорожке, да ничего плохого ровным счетом. Все кнопки работают мгновенно, полотно движется плавно, можно регулировать скорость с помощью кнопок, быстрая реакция. В общем рекомендую магазин.

0
Юлия
Юлия
3 лет назад

Подарок к дню рождения мамы выбирала долго и остановилась на беговой дорожке от магазина Кенигсманн. Вариантов на сайте много, выбрала модель S1.0 Limited Edition. Разнообразие программ для занятий, инструкция подробная, поэтому мама легко разобралась с моим подарком и осталась довольна. Доставку осуществили в указанное время.

0
Елена
Елена
3 лет назад

Хочу сказать огромное спасибо магазину. Koenigsman за помощь в выборе беговой дорожки, грамотная консультация менеджера, ответы на все мои вопросы, в итоге выбор остановили на дорожке с1 limited edition. Дорожка многофункциональная, а главное не занимает много места. Магазин однозначно рекомендую.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля