Официальный сайт: https://koenigsmann.ru/
Вконтакте: https://vk.com/koenigsmann
E-mail организации: info@koenigsmann.ru

Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская , дом 79
Телнфон: 8(499) 350-15-85

Koenigsmann — производитель беговых дорожек для дома и спортивных залов. Также под брендом Koenigsmann производятся спортивные аксессуары, такие как умные весы, амортизирующие коврики для беговых дорожек, кардио поясы и т.д.

Страна производитель — Нидерланды.
Koenigsmann — официальный поставщик вооружённых сил Нидерландов.

Доставка по всей России и СНГ. Пункты выдачи по всей России.

Кристина
Кристина

Приобретали в магазине Koenigsmann беговую дорожку, модель: Koenigsmann MODEL E1.0. Все понравилось. Магазин рекомендуем.

Асель
Асель

Тренировки дома теперь только в удовольствие! В магазине Кенигсманн много выбора.Мне понравилось эта модель Koenigsmann MODEL S1.0 LIMITED EDITION. Качество отличное и соотношение с ценой превосходное

Koenigsmann MODEL C1.0, Магазин Кенигсманн
Хорошая дорожка, качественная амортизация, не издаёт сильных шумов. Надёжная конструкция. Доставили на следующий день утром. Много вариантов тренировок. Товар рекомендую

Анна
Анна

Решили приобрести беговую дорожку, с пандемией,  фитнес  клубы отпадают. По совету знакомых обратились в фирму Koenigsmann. Менеджер выслушав все наши пожелания, помог подобрать дорожку. Выбрали модель «Koenigsmann MODEL C1.0 LIMITED EDITION». Привезли в срок, как и договаривались. Помогли разобраться с функциями. Однозначно рекомендуем данный магазин.

Татьяна
Татьяна

Нашла в магазине Кенигсманн свою дорожку. Цена модели MODEL E1.0. в этом магазине меня устроила. Сроки доставки меня тоже порадовали, долго ждать не пришлось.
Хороший магазин рекомендую.

Марина
Марина

Приобретала в свой фитнес клуб у ребят из Кенигсманн пять беговых дорожек Koenigsmann MODEL XR1.0 COMMERCIAL, уже два года клиенты в восторге. Тренажеры быстро доставили и собрали. Стильные, куча доп функций, разнообразные режимы. С Вами приятно иметь дело!

Лиза
Лиза

5 звёзд магазину поставлю

Лиза А.
Лиза А.

Кенигсманн Рус хороший магазин. Мы там сами покупали беговую дорожку koenigsmann model S1.0. Беговая дорожка хорошая, теперь не нужно по улицам в различную погоду бегать, всё дома. Упакована была хорошо и доставили довольно быстро.

Koenigsmann MODEL C1.0 Магазин Кенигсманн Рус
Хорошая дорожка, не издаёт сильных шумов, широкое полотно. Надёжная конструкция. Доставили на следующий день утром, сборка отличная! Много вариантов тренировок. Товар рекомендую

Людмила
Людмила

В магазине Кенигсманн присмотрели беговую дорожку, затем там же купили, консультанты молодцы посоветовали Model E1.0 , доставили четко и быстро. Мастер из магазина всё установил, настроил. Дорожка очень классная функциональная, места много не занимает. Рекомендую всем этот магазин.

Valya
Valya

Всем привет! Мое мнение о беговой дорожке Koenigsmann MODEL E1.0 из магазина Кенигсманн Рус. Во первых я отметила добропорядочность менеджера (к сожалению не запомнила имя), она рассказала все о выбранной модели и дала ряд советов. Оформила доставку именно в то время когда нам было удобно (не все магазины идут на встречу). Доставка сработала оперативно и собрали беговую дорожку в малое время! (сразу видно профессионализм сотрудников и что они не первый раз собирают). Что могу сказать именно о беговой дорожке, да ничего плохого ровным счетом. Все кнопки работают мгновенно, полотно движется плавно, можно регулировать скорость с помощью кнопок, быстрая реакция. В общем рекомендую магазин.

Юлия
Юлия

Подарок к дню рождения мамы выбирала долго и остановилась на беговой дорожке от магазина Кенигсманн. Вариантов на сайте много, выбрала модель S1.0 Limited Edition. Разнообразие программ для занятий, инструкция подробная, поэтому мама легко разобралась с моим подарком и осталась довольна. Доставку осуществили в указанное время.

Елена
Елена

Хочу сказать огромное спасибо магазину. Koenigsman за помощь в выборе беговой дорожки, грамотная консультация менеджера, ответы на все мои вопросы, в итоге выбор остановили на дорожке с1 limited edition. Дорожка многофункциональная, а главное не занимает много места. Магазин однозначно рекомендую.

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!