Официальный сайт: http://roofcover.by/

Адрес: Минский р-н., д. Дегтярёвка, пер. Парковый 9, 223039
Телефон: +375(44)5339977 Velcom +375(33)3777950 МТС
Email: info@roofcover.by
Часы работы: ежедневно, 9:00–19:00 выходной воскресенье
Способ оплаты: Наличный расчет, (Безн-ный расчет, Банк. Карта- Перспектива)
Соц.сеци:

Направления деятельности
1) Полный перечень услуг по строительству любых видов крыш
2) Продажа материалов, которые доказали качество на практике

Опыт компании
Компания занимается монтажом кровельных систем с 2010 года за это время было выполнено более 1000 проектов. Которые вы можете посмотреть на нашем сайте. Все специалисты в компании работали со многими материалами, поэтому помимо услуг по монтажу компания занимается продажей черепицы только лучших материалов, которые мы используем сами при строительстве.

Сотрудничаем с официальными производителями
Дополнительно участвуем в семинарах по монтажу и презентации новинок лучших видов кровли, посещаем производства и заводы в рамках повышения профессионализма и квалификации.

Материалы имеют гарантийный срок до 70 лет.
Если вы не разбираетесь в материале для вашего строения, не имеете плана постройки и мечтаете о монтаже 1 раз и навсегда, то компания RoofCover – это ваш выбор. На сайте компании находятся отзывы о работе, которые вы можете просмотреть, а также лично позвонить или написать нашему менеджеру и поинтересоваться обо всем.

Услуги:

Скотчи, ленты, герметики

1 Комментарий
Sergey10999
Sergey10999

Хочу порекомендовать эту бригаду. Изначально планировал делать кровлю сам, но добравшись до последних рядов блоков на втором этаже, понял что сам не потяну. Имея опыт дешевых бригад на фундаменте, решил не экономить на кровле и выбирать очень тщательно и постоянно контролировать процесс. Выбор сделал в пользу бригады Сергея. При встрече на все нюансы по моей кровле были предложены варианты решения этих нюансов.

Цена в общем-то и не очень высокая, чуть выше среднего, да и многочисленное количество отзывов подкупило. Единственный «минус» для меня был в том, что ребята работают быстро, что не успевал подвозить материалы. Контролировать особо не приходилось, если какие-то вопросы возникали, ребята перезванивали и все обсуждали. Если что то надо было переделать, как в моем случае я хотел оставить проем для кирпичного дымохода через все перекрытия, а балки и стропила сначала уложили не учитывая этого. На следующий день все было переделано.

Вот такой вот хвалебный отзыв на третьем году стройки получился, уж не думал, что когда нибудь такое случится.

До кровельных работ подбирал бригады для устройства стен, фундамента, перекрытий с особой тщательностью и, по итогу, в процессе строительства поменял 2 бригады монолитчиков, но суть не в этом. Так как крыша самое дорогое в коробке дома, долго не мог определиться с тем, кто будет делать ее мне, тем более, что я отступил от проекта коробки и требовались изменения (хоть и не большие), но все же.

Пригласил ребят во время стройки стен, посмотрели, договорились, внесли изменения в конструкцию крыши, сделали расчет по необходимому материалу с учетом изменений, договорились по срокам. Крышу сделали в течение 14-15 рабочих дней, причем 3 рабочих дня ждали крюки на водосточку. Работают ребята хорошо, все, о чем просил, все выполняли, оговоренный ценник не превышают, если о чем-то просил, проблем с выполнением не возникало.

Это вторая бригада из наверное 15, с которыми было приятно работать за 2 года строительных работ! Ценник может быть и чуть выше среднего, но работа сделана очень хорошо и стоит этих денег! Даже гарантию дали.