КупиСайдинг

Официальный сайт: https://kupisiding.ru/
E-mail организации: info@kupisiding.ru

КупиСайдинг — обшивка домов сайдингом по привлекательной цене

Компания КупиСайдинг оказывает услуги по монтажу сайдинга любой сложности, по привлекательным ценам с гарантией на работы, бесплатным замером, расчетом стоимости материалов. Помимо это у нас же в интернет-магазине осуществляется продажа сайдинга и фасадных панелей от ведущих производителей – Docke, FineBer, Grand Line, Holzplast, Mitten, Nordside, Royal Stone, Tecos, UMB, Vinyl-On, VOX, Wandstein, Альта-Профиль, Доломит, ДПК Savewood, Стенолит, Техоснастка, Ю-Пласт и др. Предлагаемые нами фасадные панели отличаются длительным сроком службы, легко монтируются, позволяют создать привлекательный облицовочный слой. В наличии также фиброцементный сайдинг Cedral, отлично имитирующий натуральную древесину и позволяющий создать надежную обшивку.

Электронная почта: info@kupisiding.ru

Часы работы: ежедневно с 9 до 20

Внимание! Компания не проверенная
Семен
Семен

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность сотрудникам за высокое качество и оперативность выполнения монтажных работ, а именно, обшивка сайдингом нашего дачного дома.

Александр
Александр

Заказали полное утепление фасада своего дачного домика. Менеджер пообещал, что все будет сделано в ближайшее время. Были приятно удивлены, когда в понедельник был сделан заказ, а неделю спустя, бригада уже заканчивала работы по утеплению. От работы с данным магазином остались только положительные впечатления.

Елена
Елена
1 год назад

Мы остались очень довольны работой бригады!!! Андрей и Александр смонтировали Сайдинг идеально! Как для себя!!! Работали с раннего утра до вечера, работали чисто, весь мусор за собой собрали, ни одно растение в радиусе стройки не пострадало, недостающие материалы подвозили оперативно. Результат отличный!!! Рекомендую!