Монолит-ЖБИ, Санкт-Петребург

Официальный сайт: https://beton.monolit-gbi.ru/
E-mail организации: info@monolit-gbi.ru

Компания Монолит-ЖБИ занимается производством и поставкой бетона и ЖБИ для гражданского и промышленного строительства. На рынке с 2012 года.
Наша продукция полностью соответствует требованиям ТУ и установленным ГОСТам. На каждом промежуточном этапе изготовления осуществляется строгий контроль качества.

soin.evgeni
soin.evgeni

В эту компанию мы обратились в первый раз по рекомендации нашего партнера. Мы приобрели крупную партию дорожных плит, бывших в употреблении, для обустройства временных подъездных путей и площадок. Нужное нам количество плит было собрано достаточно быстро и доставлено на объект в заранее оговоренный срок. Нареканий по качеству продукции и работе персонала нет. Планируем начать сотрудничество с этой компанией на постоянной основе.

maksimbb
maksimbb

В Монолите наше СНТ приобрело железобетонные опоры для линии освещения. Мы заказали опоры с доставкой грузовым автомобилем, оборудованным КМУ. Их привезли в оговоренное время после предварительного созвона. Все столбы были разложены в местах их будущей установки. Правление СНТ «Дружба» выносит благодарность сотрудникам Монолита за профессиональный подход к своим обязанностям и вежливое общение.

Eseniya
Eseniya
9 месяцев назад

Более приемлемой цены на плиты-перекрытия найти не удалось. У Монолита берем уже не в первый раз жби. В этот раз хотели сэкономить и поискать подешевле, но не получилось. Дешевле только бу или плиты сомнительного качества.