Зурмаркет, интернет-магазин электроники бытовой техники

Официальный сайт: https://zurmarket.ru/
E-mail организации: zurmarketkzn@mail.ru

Город Казань

2 филиала:
Проспект Ямашева, 45
Проспект Победы, 50А

Режим работы:
пн-вс 10.00-20.00

Телефон
+7 (843) 240-65-10

Почта
Zakaz@zurmarket.ru — для заказа товара
Zurmarket@zurmarket.ru — по вопросам сотрудничества

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Natalia
Natalia
3 лет назад

Заказывала здесь микроволновая печь Daewoo Kor-5A17. Привезли в выходные как я и просила. Цены в магазине очень доступные и приятный персонал, а ассортимент огромный. Буду заказывать еще и водонагреватель.

0
Элем Заляев
Элем Заляев
3 лет назад

Ну что, не хватает вам смелости со мной связаться? Звоните папе и жалуетесь? Не надо было вести себя как на базаре со мной и жаловаться, тогда получайте еще отзывы на других площадках. Ситуацию тогда распишу для всех подробнее:

Утро, зашли с папой за заказом, торопимся забрать товар. Продавец Ильхам Исламович Хайдаров (который представился как, директор) стал пропихивать свое ненужное нам китайское барахло, тормозя процесс. Видать, из-за низких цен на основные товары хотят подниматься, втуливая доппозиции. Папа отказывается, уговоры продолжаются, время идет. Ладно, я это потерпел. 

Потом пришел другой клиент, стал задавать другому сотруднику-девушке вопросы, продавец-директор стал консультировать этого клиента, и тут я не выдержал и сделал замечание. Вместо того, чтобы извиниться, обслужить нас по-быстрому и закрыть тему, Ильхам Исламович Хайдаров стал пререкаться со мной и спорить, еще больше тормозя процесс.

В итоге я увидел исключительно хамское со мной общение и один негатив на корректное замечание.

И как зурмаркет увидел мои негативные отзывы на других площадках, позвонили моему папе-покупателю и стали жаловаться ему на меня, напрягая его лишний раз. Вместо того, чтобы связаться напрямую со мной — я не скрываюсь, не пишу отзывы анонимно, везде фигурирует мое имя. Не хотите решить вопрос по-нормальному лично со мной, получайте то, что заслужили.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля