Ольга
Ольга

Перед выходом мужа на пенсию решили осуществить свою мечту и перебраться из города на природу. Купили небольшой участок земли в красивом месте, небольшой потому что денег немного, и заниматься хозяйством мы не собирались. Проблема возникла с выбором проекта, но специалисты компании «Зотон Групп» подобрали нам проект двухэтажного дома из газоблоков. Построили дом строители «Зотон Групп» и мы очень довольны. Хотим еще баню заказать из сруба.

Виктор Захарович
Виктор Захарович

Мы с женой решили в день свадьбы дочери подарить им с мужем дачу с гаражом, баней и чтобы территория была благоустроена – что называется полный фарш. Компанию «Зотон Груп» порекомендовал коллега, которому компания построила двухэтажный дом из бетолекса под дачу. Сначала я съездил и посмотрел на его дом – мне понравился. Выбрал проект коттеджа из бетолекса с террасой и гаражом. Коттедж построили очень быстро, мне не к чему было придраться. Рекомендую «Зотон Груп» как отличных специалистов.

Федор
Федор

Компании «Зотон Групп» заказывал ландшафтный дизайн участка загородного дома. Честно говоря, сомневался в рекомендации знакомого, потому что предыдущая компания сделала все не так, как я хотел. Но, как оказалось, сомневался я напрасно, поскольку в «Зотон Групп» работают настоящие профессионалы и мастера своего дела. Не только дизайнер создал уникальный проект ландшафтного дизайна моего участка, но и специалисты компании воплотили его идеально. Я очень доволен сотрудничеством с «Зотон Групп». С удовольствием снова обращусь сюда при необходимости. Порадовали также цены.

Виталий Аскольдович
Виталий Аскольдович

В компанию ЗотонГрупп обратился по поводу строительства бани из профилированного бруса. Проект придумал сам, и архитектор компании помог мне довести его до ума. Ребята-строители справились на отлично – баню я уже опробовал и нареканий у меня никаких. Планирую сделать пристройку к дому и, обращусь, естественно, в «ЗотонГрупп». – с ними приятно иметь дело.

moderator imho
Модератор

Внимание! Все отзывы фальшивые и размещены клоноводом. Будьте осторожны! Прекратите о себе отзывы штамповать!

Устинья
Устинья

Мы с мужем решили построить на участке баньку и, поскольку в строительстве не разбираемся, обратились по рекомендации в компанию «ЗотонГруп». Менеджер приехал, осмотрел наш дачный участок, помог выбрать место для бани и подходящий по деньгам проект. Сейчас наша баня из бруса строится. Работой строителей довольны.

moderator imho
Модератор
Reply to  Устинья

Очередной колоновод и фейк.