Дмитрий
Дмитрий

Я заказывал в этом магазине ванну, унитаз, тумбу с раковиной и плитку! Оплатил по факту привоза, что удобно! В других магазинах просили предоплату!

Анна
Анна

Огромный выбор плитки. Даже глаза разбежались, сейчас очень довольны конечным вариантом. Подруга тоже здесь заказывала тумбу для ванной. Иногда бывают хорошие акции, но цены сами по себе дешевле, чем в других интернет-магазинах. Доставили всё оперативно!

Мария
Мария

Как человеку, сильно далекому от знаний стройматериалов, мне нужна была консультация (надо было обновить напольное покрытие дома).
Менеджер рассказал даже больше, чем было нужно, но я даже не захотела его останавливать, потому что он рассказывал с большим знанием дела и энтузиазмом. Ну ооочень приятно иметь дело с опытными специалистами, ну очень!
Еще удобная система оплаты — и наличкой, и картой, и электронными деньгами.

Василий
Василий

Удобный поиск, широкий ассортимент, различные варианты оплаты, квалифицированная помощь в подборе, качественный товар. Остался доволен их работой.

Natalia
Natalia

Познакомились с данным магазином прошлой осенью, решили сделать родителям ремонт. Много компаний пересмотрели в интернет магазине, но выбор пал на Сантехкерам — очень привлекли цены и возможность покупки в рассрочку. Заказ оформляли крупный, по цене вышло дорого, но не дороже, чем в разрекламированных магазинах. Менеджер помог с оформлением заказа, пояснил, какой продукт лучше приобрести для конкретных целей, так как мы в основном смотрели только на дизайн, а менеджер помогла разобраться с необходимым для нас функционалом. Родители ремонтом довольны, будем рекомендовать вас друзьям. Даже сами, когда надумаем обновить квартиру, закажем у вас снова. Кстати, доставка не припоздала, упакован все материалы были прочно, повреждений не было.

Антон Павлович
Антон Павлович

Доброго вечера, неделю назад наткнулся на этот магазин по совету одного знакомого, приехал с женой, и был приятно удивлён, ассортиментом керамической плитки, и помима этого, всякие прочие мелочи такие как смесители и прочее есть, я и жена остались довольны, всем спасибо.

Дарья
Дарья

Отличный магазин с большим выбором сантехники и плитки. Удобный и понятный сайт, вежливый персонал и оперативная доставка.

Жанна
Жанна

Заказала мебель для ванны, скажу честно я очень вредная, но этот интернет магазин мне угодил. Здесь большой выбор для покупки. Доставку привезли в срок.