Официальный сайт: https://dufa.ru/
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Виктор
Виктор
4 лет назад

Как профессионал могу сказать точно, что лучше красок Дюфа в своей ценовой категории вы лучше не найдете. Линейка Кералайн выручала меня ни один раз, я долго выбирал и искал вариант, который будет действительно качественным и прослужит долго. По отзывам клиентов и работников бригады, это самые износостойкие и комфортные в нанесении краски. Всем удачи с ремонтом!

0
Людмила
Людмила
4 лет назад

Поднадоел ремонт в квартире и наконец решились на обновление. У меня была идея сделать в детской достаточно крупный рисунок, а стены сделать матовыми. Я нашла дизайнера, которая была готова взяться за мою идею, она то нам и посоветовала краски Дюфа. Мы купили Кералайн 7 и в первый же день покрасили комнату. Краска легла отлично, после высыхания выглядела достаточно презентабельно. Расход кстати у дюфы небольшой, мы покрасили стены еще в двух комнатах, затратив значительно меньше, чем планировали

0
Федор
Федор
3 лет назад

Покупали на дачу, побоялись клееть обои. Прям вообще настоящая краска, не как раньше КЧ и разводится водой. Стало даже лучше, чем дома. Единственное ну это я сам уже, не охото было лишний раз ездить на дачу обмерять и поэтому решил самостоятельно колеровать. И что-то видать плохо низ ведра перемешал, шуруповерт разрядился невовремя. Получилось несовпадение по цвету, но где не колеровал, там вообще отлично смотрится.

0
Генадий
Генадий
3 лет назад

Покрасили стены в ванной и на кухне в приобретенной новостройки. Решили пока ипотеку не закроем, грандиозный ремонт не делать. А выбрать нормальную краску и средненькие обои, создать так сказать уют. Проштудировав кучу информации на просторах инета, с вылазками в местный строительный магазин. Выбрали краску Dufa KeraLine 20, аргументировав её низкой стоимостью в сравненим с аналогами. Также привлекло то, что она только недавно появилась на рынке, а новинки – это всегда интересно. Я сто лет не красила, но тут поняла, что это стало очень просто, даже для меня. Краска (не знаю как другие) совершенно не пахнет, ложится ровным слоем и не брызгается, разводится обычной водой. При полученом результате я бы подумала раньше, что это какая-то краска при высыхании дает такой поразительный эфект. Теперь я уже не собираюсь в дальнейшем полностью заклеевать ванну кафелем, как раньше планировала.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Konstant
Konstant
1 год назад

Я красил забор и фасад нашей веранды на дачном участке. Заказал пропитку на краски.ру по совету друга. В окрашивании проблем не возникало, все отлично прокрасилось с первого раза и слоя. Возьму еще банку на двери из древесины на входных зонах.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля