Официальный сайт: https://dufa.ru/
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Виктор
Виктор

Как профессионал могу сказать точно, что лучше красок Дюфа в своей ценовой категории вы лучше не найдете. Линейка Кералайн выручала меня ни один раз, я долго выбирал и искал вариант, который будет действительно качественным и прослужит долго. По отзывам клиентов и работников бригады, это самые износостойкие и комфортные в нанесении краски. Всем удачи с ремонтом!

Людмила
Людмила

Поднадоел ремонт в квартире и наконец решились на обновление. У меня была идея сделать в детской достаточно крупный рисунок, а стены сделать матовыми. Я нашла дизайнера, которая была готова взяться за мою идею, она то нам и посоветовала краски Дюфа. Мы купили Кералайн 7 и в первый же день покрасили комнату. Краска легла отлично, после высыхания выглядела достаточно презентабельно. Расход кстати у дюфы небольшой, мы покрасили стены еще в двух комнатах, затратив значительно меньше, чем планировали

Федор
Федор

Покупали на дачу, побоялись клееть обои. Прям вообще настоящая краска, не как раньше КЧ и разводится водой. Стало даже лучше, чем дома. Единственное ну это я сам уже, не охото было лишний раз ездить на дачу обмерять и поэтому решил самостоятельно колеровать. И что-то видать плохо низ ведра перемешал, шуруповерт разрядился невовремя. Получилось несовпадение по цвету, но где не колеровал, там вообще отлично смотрится.

Генадий
Генадий

Покрасили стены в ванной и на кухне в приобретенной новостройки. Решили пока ипотеку не закроем, грандиозный ремонт не делать. А выбрать нормальную краску и средненькие обои, создать так сказать уют. Проштудировав кучу информации на просторах инета, с вылазками в местный строительный магазин. Выбрали краску Dufa KeraLine 20, аргументировав её низкой стоимостью в сравненим с аналогами. Также привлекло то, что она только недавно появилась на рынке, а новинки – это всегда интересно. Я сто лет не красила, но тут поняла, что это стало очень просто, даже для меня. Краска (не знаю как другие) совершенно не пахнет, ложится ровным слоем и не брызгается, разводится обычной водой. При полученом результате я бы подумала раньше, что это какая-то краска при высыхании дает такой поразительный эфект. Теперь я уже не собираюсь в дальнейшем полностью заклеевать ванну кафелем, как раньше планировала.

moderator imho
Модератор

Konstant
Konstant
1 год назад

Я красил забор и фасад нашей веранды на дачном участке. Заказал пропитку на краски.ру по совету друга. В окрашивании проблем не возникало, все отлично прокрасилось с первого раза и слоя. Возьму еще банку на двери из древесины на входных зонах.