0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
3 лет назад

В разделе скидок обнаружил детище MSI с поддержкой DirecX 12. Так как живу не в самой Москве, то заказал с доставкой, обошлось чуть больше 500 рублей, но это еще недорого, в других магазинах просят за доставку дороже. Круто, что F5store обещают самую оперативную доставку и не обманывают, привезли точно в срок. Тут же подключил и проверил. Вот уже неделю наслаждаюсь вау-эффектом в играх, ощущение наиболее полного погружения, в шутерах от первого лица так вообще нереальные впечатления.

0
Антон
Антон
3 лет назад

Приобретал в магазине MSI GeForce RTX 2070 ARMOR OC, магазин предоставил возможность бесплатно забрать покупку самовывозом; пункт самовывоза достаточно «практичный», работники вежливо помогают проверить комплектность устройства. Коробка ровненькая, а не «побитая жизнью». Были предоставлены все документы: гарантия и чек. Не зря магазин пишет, что поставляет сертифицированную продукцию. Установил, пользуюсь, просто «огонь»))

0
Вадим
Вадим
3 лет назад

Мощная вещь по нормальной человеческой цене. Охотился за этой видеокартой давно, но почему-то в магазинах ее даже под заказ сложно найти. Периодически шопился по мелочи, очень уж здесь выбор для геймеров и ценителей качественных девайсов богатый. За 30 косарей видюха от MSI – выгодное предложение, как по мне. Получил я ее буквально на следующие сутки после заказа. В этом плане F5 не подвели.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля