Бизнес школа Эскада в СПБ, escada-bs.com

Что-же конкретно предлагает нам компания

Наш сегодняшний обзор будет посвящён очень интересной организации, под довольно необычным названием, как Бизнес-школа управления активами «Эскада». Предложение её выглядит достаточно необычным на фоне современных реалий. Заключается оно в предоставлении заинтересованным гражданам бесплатного обучения на достаточно высоком уровне, проведению инвестиций на финансовых рынках и трейдингу на международной валютной бирже, более известной под названием Форекс (образовано от английского Foreign Exchange, что в переводе на русский означает зарубежный обмен). Организация представлена на своем официальном сайте escada-bs.com.

Проверка в ЕГРЮЛ

Компания зарегистрирована в Едином Государственном реестре юридических лиц с 11 октября 2018 года под названием Общество с ограниченной ответственностью “Бизнес-школа управления активами “Эскада” с уставным капиталом в сто тысяч рублей, что достаточно немало для образовательного учреждения. Учредитель и генеральный директор с момента основания – Кристина Дмитриевна Керанова. Данных о привлечении к судебным разбирательствам, в качестве ответчика и участии в исполнительных производствах на сегодняшний день не имеется.

Сферы деятельности “Бизнес-школы управления активами “Эскада” соответствуют официально заявленным. Основной из них указано образование дополнительное профессиональное, также среди перечисленных имеются организация торговли на финансовых рынках, брокерская деятельность по сделкам с ценными бумагами и иными товарами, подготовка кадров высшей квалификации и другие аналогичные виды деятельности.

Формы проведения занятий

Учебный процесс освоения трейдинга на Форекс и осуществления инвестиционных вложений в Бизнес-Школе “Эскада”, может происходить двумя способами. Проводится он либо заочно, путём проведения вебинаров в режиме онлайн, для данной формы обучения, гражданам необходим дома, только высокоскоростной интернет. Или может происходить в очной форме, в своих собственных специализированных аудиториях, с участием опытных преподавателей, которые имеют многолетний практический опыт финансовой деятельности. Все занятия проходят в удобное для соискателя время. В конце изучения каждой отдельной темы даются домашние задания, чтобы закрепить полученные навыки и изученные по ней все учебные материалы.

Контакты организации

На сайте escada-bs.com приводится вся необходимая для связи информация. Указан адрес, где располагается офис компании и комфортные просторные аудитории класса А для проведения лекций и практических занятий. Он работает с понедельника по пятницу, с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, по будням. Имеется стационарный номер телефона, есть возможность заказа обратного звонка, что важно для абонентов из других городов и районных центров России, исключительно с целью полного исключения лишних расходов на связь с данным учебным заведением “Бизнес-школа управления активами “Эскада”.

Любой интересующий вопрос сотрудникам данной организации, можно задать непосредственно на интернет-сайте, воспользовавшись специально предназначенными для этого полями. Звонок от менеджера поступает в течение десяти-пятнадцати минут, далее следует подробный ответ. Наиболее частые вопросы с ответами, для экономии времени уже размещены на их портале. Для граждан, не имеющих свободного времени для посещения занятий и прохождения обучения, но желающих получать пассивный доход, отведено специальное место на их интернет-ресурсе, сайте.

Обучение включает в себя три уровня подготовки

Компанией “Бизнес-школа управления активами “Эскада” предлагается возможность прохождения трёхступенчатого бесплатного обучения в указанных финансовых сферах деятельности. Начальный или базовый курс предназначается исключительно для новичков, которые не имеют никакого представления о трейдинге и инвестировании, не обладают даже и теоретическими знаниями в этой области, да и опытом работы на финансовых рынках. Продолжается он две недели, в течение которых все новички осваивают принципы работы торгового терминала, изучают основные правила совершения торговых операций, учатся обращаться с несложными системами для трейдинга на международных биржах Форекс.

Следующий уровень обучения в “Бизнес-школе управления активами “Эскада”, также двухнедельный, называется продвинутым. Он предназначен для желающих самостоятельно развиваться в искусстве торговли, совершенствуя уже имеющиеся навыки. Предназначен для успешно изучивших предыдущий образовательный курс новичков или-же для уже имеющих определённый начальный опыт трейдеров и инвесторов. В этот период изучаются три вида анализа и четыре основные стратегии. В завершение происходит получение каждым учащимся одной разработанной специально для него уникальной стратегии.

На последнем этапе, продолжительность которого также равна двум неделям, происходит ознакомление с профессиональным уровнем подготовки квалифицированных специалистов. Он предназначается только для опытных инвесторов, желающих получить в дальнейшем доступ к управлению не только своими капиталами, а ещё и доверенными ему денежными средствами. Ответственность в этом случае намного больше, но и уровень оплаты выше на порядок. В это время изучают профессиональный анализ текущего состояния рынка, волантильность валют, формирование инвестиционных портфелей, теоретические основы и практическое применение автоматизированного трейдинга на Форекс с использованием инновационных торговых роботов.

Для выразивших желание продолжить совершенствовать профессиональный уровень подготовки в “Бизнес-школе управления активами “Эскада” имеются платные образовательные программы. Средняя стоимость их достигает ста тысяч рублей, за полный период обучения, вложенные денежные средства окупаются максимум за первых два месяца дальнейшей самостоятельной работы.

В процессе трейдинга, можно использовать не только валютные пары на Форекс, но и другие предоставляемые компанией инструменты и активы. Это акции, индексы, фьючерсы, криптовалюты, энергоносители, драгоценные металлы и даже облигации. По каждому из них проводятся отдельные занятия, на которых детально разъясняются особенности работы с каждым из них, даётся понимание актуальности использования и потенциальной доходности в каждый, определенный момент времени.

Дополнительные программы обучения

Помимо перечисленного, Бизнес-школа “Эскада” предлагает множество различных курсов и мастер-классов, способных оказать практическую помощь в освоении финансовой и инвестиционной деятельности.

В первую очередь – это конечно изучение международных фондовых рынков, или рынков ценных бумаг, предназначенный для стратегических и долгосрочных денежных вложений. Даётся полное представление особенностей работы каждой фондовой международной биржи, понимание возможности применения различных торговых инструментов в разнообразных конкретных ситуациях, обучают грамотному анализу состояния фондового рынка в каждый из текущих моментов времени, объясняют, какие факторы на него влияют и на что следует обратить особое внимание.

Следующим важным предметом “Бизнес-школы управления активами “Эскада” является психология трейдинга. Это один из основополагающих моментов успешной работы на любых биржах. Изучается необходимое для достижения успеха отношение к рынкам и торговым процессам, психологические приёмы для управления своими эмоциями.

Третье направление, на которое следует обратить внимание, предоставляемое компанией для детального изучения, это рынок криптовалют и особенности работы в этой сфере. Подробно изучаются разные их виды, которые существуют на сегодняшний день, процесс майнинга, основные моменты технологии блокчейн, важные отличительные особенности работы с ними и различные способы заработка с использованием криптовалют.

Риск-менеджмент

Любая торговая и инвестиционная деятельность, в том числе и трейдинг на Форекс содержит определённый процент рисков. Если пренебречь этими моментами, можно потерять часть денег и уйти в большой минус. Этим вопросам посвящается отдельная тема в процессе обучения. На всех этапах обеспечивается персональное сопровождение со стороны опытных наставников, информационная и техническая поддержка работает в режиме 24/7, круглосуточно, без выходных и праздников.

Преподавателями предлагаются к использованию различные консервативные стратегии с целью их максимального снижения, обеспечения спокойной и комфортной торговой деятельности без использования высокодоходных агрессивных способов заработка, способных обрушиться в любой момент.

Подробно изучается диверсификация, хеджирование, использование ордеров Стоп Лосс и Тейк Профит, другие существующие способы значительного снижения или полного исключения любых финансовых, технических и других имеющихся рисков.

С какой целью проводится бесплатное обучение

Бизнес-Школа “Эскада” это команда профессионалов очень высокого уровня, объединённых одними важными задачами. Ежедневное повышение собственной квалификации лучше всего достигается не только постоянным самостоятельным выполнением тех или иных задач, но и обучением других перспективных молодых сотрудников возможности и способам их реализации.

Как уже сообщалось, все преподаватели имеют многолетний опыт в областях финансового инвестирования, валютного трейдинга или криптовалютного майнинга. Они готовы передать его грамотным и ответственным людям, самые успешные из которых в дальнейшем смогут пополнить число участников команды. Компания постоянно ищет тех людей, которые готовы в конечном итоге взять на себя управление вверенными им активами инвесторов, сохранить и приумножить их капиталы, зарабатывая при этом самостоятельно и принося достойную прибыль самой организации. А возможность упустить отличного кандидата на эту роль по причине банального отсутствия у него в текущем временном периоде необходимой суммы денежных средств на оплату обучения неоправданно высокая.

Выводы:

Бизнес-Школа “Эскада” полностью заслуживает доверия, даёт возможность получения доходной и востребованной профессии, крайне актуальной в настоящее время и существенной экономии денежных средств на оплате услуг профессионального обучения.

АсяКатеринаМаксим Авторы недавних комментариев
Максим
Максим

Профессиональная бизнес-школа

Если отталкиваться от того, что предлагает бизнес-школа, то это не просто обучение финансовой грамотности, но и получение бесценного опыта. Много люи сейчас людей, которые готовы самостоятельно и без подготовки инвестировать в биржевые акции? Скорее всего, что единицы, и то, они сильно рискуют. Обучаясь по специальной программе школы, человек тренирует навыки. Он чувствует себя более уверенно и может просчитывать свои шаги. Компания дает возможность стать независимым человеком, опытным инвестором. Форма предоставления знаний как очная, так и заочная. Более привлекателен второй вариант, в этом случае все происходит удаленно, посредством интернета. На всех этапах обучения человек получает поддержку от руководителя программы. Заинтересованность в успехе, это мощный залог для продвижения. Все участники проекта, так или иначе, в конечном счете становятся инвесторами. Они знаю, как вести себя на фондовым рынке, не боятся рисковать. Думаю, что компании можно доверять, особенно, что касается профессионализма. В будущем можно будет посмотреть на общие итоги, чтобы оценить затраченное время. Надеюсь, что успех не заставит себя ждать и будет положительный результат.

Катерина
Катерина

Первая школа, которая донесла суть

Эскада первая школа, которая донесла суть трейдинга на Форекс. Точнее сказать, что такое трейдинг и инвестирование в целом. Это всегда было для меня интересно, но не понятно до жути. Я проходила бесплатный курс с нуля для новичков. Уже через две недели я смогла совершать свои первые торговые операции, с полным осознанием дела. После 3х этапов обучения я прошла дополнительный курс по рискам. Так как не хочу терять деньги из-за незнания. Самый большой плюс, то что сотрудники школы находятся на связи и консультируют 24\7. Для меня открылся мир заработка через инвестиции. И я продолжаю развиваться с помощью школы.

Ася
Ася

Полезный ресурс для финансовой грамотности

Наконец-то у нас стало популярна финансовая грамотность, я давно хотела разобраться в инвестировании и в поисках актуальной и грамотной информации я наткнулась на эту Бизнес школу. Честно признаюсь, меня очень привлекла возможность удаленного и бесплатного обучения. И понравилось, что можно начать обучение с нуля, вот прям если ты совсем нуль в трейдинге и инвестициях, как я была. Наверное, если чисто хочется разобраться для себя, то достаточно пройти трехступенчатый бесплатный курс, но после него я поняла, что мне хочется еще больше разобраться в этой теме и начать зарабатывать в этой сфере, поэтому я решила взять одну платную программу для начала из множества там предложенных. Кстати, огромный плюс в этой школе – отзывчивые и быстрореагирующие сотрудники, которые разжуют тебе все, что ты спросишь, терпеливо и доходчиво.