Официальный сайт: mytishchi.upravdom.com
E-mail организации: upravdommagazin@yandex.ru

Интернет-магазин напольных покрытий «Управдом» был основан в 2002 году.
Компания осуществляет продажу:

Мы находимся: Мытищи, ул Веры Волошиной, дом 19
Телефон: 8 (800) 707-49-14

Ольга
Ольга

Обратилась в магазин в поисках ламината дочери в комнату, обслужили добродушно и квалифицированно. Консультант уточнил цветовые предпочтения и повел смотреть варианты, я сразу же сказала сколько денег готова потратить за квадратный метр, и он показывал варианты только моего ценового диапазона. Покупкой осталась довольна.

moderator imho
Модератор
Reply to  Ольга

LidiaGood
LidiaGood

Хороший магазин, с хорошими ценами, нам его посоветовали друзья, а уже мы тут для своей детской взяли не плохой ламинат, очень хорошего качества. Цены хорошие, качество соответствует заявленому. Доставку произвели бесплатно, что не маловажно! Советую данный магазин, как и мне посоветовали мои друзья!

Anton Ryabov
Anton Ryabov

Для того, чтобы приобрести ламинат нам понадобилось всего лишь 10 минут. Долгое время ходили по магазинам и изучали ассортимент и нам очень понравился Ламинат Quick Step Eligna Дуб природный натуральный. Но вот грянул карантин, и мы думали, что его теперь купим только после отмены. Но зайдя на сайт Управдома увидели, что они осуществляют доставку прямо домой. Выбрали нужный товар, кликнули пару раз, и все товар через пару дней у нас. Вскрыл уже вторую упаковку, никакого брака замечено не было, большое спасибо за качество и приемлемые цены.

moderator imho
Модератор