Интернет-магазин Зоосервис

Официальный сайт: https://www.zooservice.ru/
E-mail организации: zooservice.ru@yandex.ru

Интернет-магазин товаров для животных «Зоосервис» поможет окружить домашних питомцев заботой и вниманием, в которых они так нуждаются. У нас есть все необходимое для кошек и собак, птичек, рыбок, грызунов и лошадей. Для удобного поиска зоотовары для ваших любимцев распределены по категориям.
Наш каталог

Мы учитываем потребности домашних животных и постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли купить все необходимое. С продукцией популярных брендов можно составить рацион питомцев, обеспечить комфортные условия для сна, прогулок и игр, собрать домашнюю ветеринарную аптечку и т. д.

В каталоге товаров для животных представлены следующие позиции:

– консервы, влажные и сухие корма для сбалансированного питания кошек и собак;
– лакомства и витамины;
– корма, уютные домики и клетки для птичек, грызунов и рыбок;
– специальный рацион, который назначают во время болезни;
– ветеринарные и гигиенические препараты;
– аксессуары, амуниция и игрушки;
– средства для ухода и инвентарь;
– переноски, лежанки и подстилки.

5 2 votes
ladybacardi
ladybacardi
2 лет назад

Покупаю своим котикам там и игрушки, и питание, и кошгачие наполнители. По цене просто супер! Подходит мне во всем, еще и рядом с домом, вообще цены нет этому магазину. Есть большой выбор товаров, все для ухода за питомцами, для его игр итд.

Елена
Елена
2 лет назад

Давно покупаем корм Natures Protection из линейки лечебных кормов для кошек для профилактики ожирения. Зоосервис иногда предоставляет скидку на данный вид корма, тогда и совершаю заказ. Еще ни разу не подводил меня этот зоомагазин. Буду продолжать заказывать дальше