Интернет-магазин Зоосервис

Официальный сайт: https://www.zooservice.ru/
E-mail организации: zooservice.ru@yandex.ru

Интернет-магазин товаров для животных «Зоосервис» поможет окружить домашних питомцев заботой и вниманием, в которых они так нуждаются. У нас есть все необходимое для кошек и собак, птичек, рыбок, грызунов и лошадей. Для удобного поиска зоотовары для ваших любимцев распределены по категориям.
Наш каталог

Мы учитываем потребности домашних животных и постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли купить все необходимое. С продукцией популярных брендов можно составить рацион питомцев, обеспечить комфортные условия для сна, прогулок и игр, собрать домашнюю ветеринарную аптечку и т. д.

В каталоге товаров для животных представлены следующие позиции:

— консервы, влажные и сухие корма для сбалансированного питания кошек и собак;
— лакомства и витамины;
— корма, уютные домики и клетки для птичек, грызунов и рыбок;
— специальный рацион, который назначают во время болезни;
— ветеринарные и гигиенические препараты;
— аксессуары, амуниция и игрушки;
— средства для ухода и инвентарь;
— переноски, лежанки и подстилки.

ladybacardi
ladybacardi

Покупаю своим котикам там и игрушки, и питание, и кошгачие наполнители. По цене просто супер! Подходит мне во всем, еще и рядом с домом, вообще цены нет этому магазину. Есть большой выбор товаров, все для ухода за питомцами, для его игр итд.

Елена
Елена

Давно покупаем корм Natures Protection из линейки лечебных кормов для кошек для профилактики ожирения. Зоосервис иногда предоставляет скидку на данный вид корма, тогда и совершаю заказ. Еще ни разу не подводил меня этот зоомагазин. Буду продолжать заказывать дальше