Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

Официальный сайт: http://www.medprofedu.ru/
Вконтакте: https://vk.com/medprofedu
E-mail организации: opk@medprofedu.ru

Академия постдипломного образования Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» (сокращенное наименование филиала — Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России) в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 17 марта 2017 г. № 107 и Приказом Федерального медико-биологического агентства от 12 апреля 2017 г. № 66 образована 20 ноября 2018 года

ФГБУ ФНКЦ ФМБА России является правопреемником Федерального государственного бюджетного образовательного учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» (ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России), который был создан в соответствии с Распоряжением Совета Министров СССР № 1910-Р от 28.10.1989 и приказом Минздрава СССР № 647 от 07.12.1989.

Контакты
125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 91
Тел.: +7 (495) 601-91-79 Факс: +7 (495) 491-35-27 (учебный отдел)
Приемная: +7 (495) 491-90-20
Договорной отдел: +7 (495) 601-90-31

Sned

Я проходила повышение квалификации здесь, в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Очень удобно построена учебная программа, прекрасные специалисты преподают. Есть возможность учиться дистанционно. Для меня это максимально удобно, работу ведь никто не отменял…Так что училась в удобное для себя время.
Выражаю огромную благодарность и признательность Клыпе Татьяне Валерьевне – заведующей кафедрой анестезиологии и реаниматологии академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России. Под ее руководством сформирован лучший преподавательский состав, профессора стремятся научить студентов всему, что знают сами. Видна заинтересованность в том, что они делают. Было приятно посещать абсолютно все занятия, в следующий раз обязательно посещу другой курс повышения квалификации на этой же кафедре.

Евдокимова
Евдокимова

Здравствуйте, проходила курс «Кинезотерапия в нейрореабилитации» в академии постдипломного образования при ФНКЦ ФМБА России. Курс всего 36 часов, поэтому преподаватели давали нам «концентрат» — под запись было буквально все. Очень насыщенная программа, в Университете нам столько, наверное, дали бы за год. Хороший курс. На пятерку.

ПЗГ
ПЗГ

Отличные курсы, рассматривали актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Особенно хочу отметить блоки, посвященные экстракорпоральному оплодотворению. Актуальное стремительно развивающееся направление и нужно быть всегда в теме.

prohorov.v1c
prohorov.v1c

Андрей
Андрей
1 год назад

Курс “Малоинвазивная эстетическая хирургия лица и шеи” несмотря на сжатые сроки дал достаточный объем информации для работы. Теперь будет закреплять знания практикой.