Официальный сайт:https://shopandmall.ru/
Вконтакте:https://vk.com/shopandmallru

“ShopAndMall.Ru это портал о торговых центрах, ритейле и франчайзинге!
Портал специализируется на информации о коммерческой торговой недвижимости, франчайзинге и содержит следующие данные: информация о торговых сетях, предложения по франчайзингу, предложения по продаже и аренде торговых помещений, информация о торговых центрах, находящихся в различных российских регионах”
По всем вопросам размещения рекламы звоните +7 (495) 660-39-86

Рейтинг (4.5 / 2)

ТайлиMaks Nesterov Авторы недавних комментариев
Maks Nesterov

Огромная база потенциальных клиентов

Очень доволен результатами сотрудничества с компанией. В первую очередь отмечу оперативность менеджеров и огромную базу потенциальных клиентов. Я был приятно удивлен, когда за простую регистрацию получил прямые контакты владельцев торговых помещений. Мне этого хватило, но в будущем планирую воспользоваться всеми возможностями бизнес-подписки.

Тайли
Тайли

Исчерпывающая информация

Оформила премиальную подписку и получила доступ ко всем каталогам на портале. Информация исчерпывающая и актуальная, что важно. Мы сейчас выходим на регионы с продукцией нашего производства, и через сервис шопэндмолл удобно подбирать торговые площадки под аренду. Подпиской упростили себе работу в подборе аренды. Качественный сервис, исчерпывающая информация и широкий выбор арендаторов – плюсовые стороны сервиса, и дороговат подписка – отнесла бы в минуса.