Официальный сайт: https://shopandmall.ru/
Вконтакте: https://vk.com/shopandmallru
E-mail организации: info@shopandmall.ru

«ShopAndMall.Ru это портал о торговых центрах, ритейле и франчайзинге!
Портал специализируется на информации о коммерческой торговой недвижимости, франчайзинге и содержит следующие данные: информация о торговых сетях, предложения по франчайзингу, предложения по продаже и аренде торговых помещений, информация о торговых центрах, находящихся в различных российских регионах»
По всем вопросам размещения рекламы звоните +7 (495) 660-39-86

Maks Nesterov
Maks Nesterov

Очень доволен результатами сотрудничества с компанией. В первую очередь отмечу оперативность менеджеров и огромную базу потенциальных клиентов. Я был приятно удивлен, когда за простую регистрацию получил прямые контакты владельцев торговых помещений. Мне этого хватило, но в будущем планирую воспользоваться всеми возможностями бизнес-подписки.

Тайли
Тайли

Оформила премиальную подписку и получила доступ ко всем каталогам на портале. Информация исчерпывающая и актуальная, что важно. Мы сейчас выходим на регионы с продукцией нашего производства, и через сервис шопэндмолл удобно подбирать торговые площадки под аренду. Подпиской упростили себе работу в подборе аренды. Качественный сервис, исчерпывающая информация и широкий выбор арендаторов — плюсовые стороны сервиса, и дороговат подписка — отнесла бы в минуса.

leratupaya
leratupaya

По началу вроде как работать можно,потом задерживают зарплату недели на 2 и получается зарплату получаешь все позже и позже.Максимально мутят как бы урезать зарплату.какие то штрафы без основания,штрафы пдд видеофиксации накручивают сколько захотят.письма счастья предъявлять не хотят так как ничего нет,хотя на своем козлы настаивают.При увольнении на последнюю зарплату не расчитывайте. Розе Андрей Сергеевич главный обманщик ю,оттуда все и идет. к сожалению в нашей стране органы не хотят работать,такие…»