Postoplan — система управления соцсетями

POSTOPLAN
POSTOPLAN
Reply to  IraSolomina

Добрый день, IraSolomina!
Благодарим Вас за отзыв! С момента Вашего отзыва у нас на сайте произошли некоторые изменения и хотя у нас больше нет бесплатных тарифов, мы постарались, чтобы новые тарифы предоставляли пользователям то, что им действительно нужно. В базовой версии можно подключить только два аккаунта, а в тариф Business входят пять аккаунтов и если этого недостаточно, то всегда можно купить дополнительные аккаунты. Это выгодно если вам нужно подключить всего лишь несколько аккаунтов, вы не переплачиваете за те, которыми не пользуетесь.
Помимо этого мы значительно улучшили функционал нашего сайта и добавили много новых возможностей, к примеру мультипостинг — планирование постов в несколько аккаунтов одновременно с возможностью редактировать контент для каждой из сетей. Также теперь у добавленных менеджеров больше возможностей и разрешений, они могут видеть работу других членов команды, сами добавлять и переподключать аккаунты, отправлять контент на согласование администратору и т.д.
Наша команда постоянно работает над улучшением продукта, чтобы вам было еще удобнее ем пользоваться.