Официальный сайт: https://www.ceramtrade.ru/
E-mail организации: info@ceramtrade.ru

Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита – Керамтрейд.

Огромный ассортимент в нашем шоу-руме в Москве.
Доступные цены.
Коллекции плитки со всего мира собраны на нашем сайте.
Множество представительств по всей России – Краснодар, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Челябинск.
Осуществляем быструю доставку.

5 11 votes
Мария
Мария
1 год назад

Делаем ремонт с мужем, искали плитку, друзья посоветовали Керамтрейд, они у них в ванную комнату покупали. Мы нашли сайт, выбор удивил, очень много фактур. Разные производители, цены тоже рахные, можно подобрать под любой кошелек. Мы купили настенную плитку под кирпич artisan, доставили быстро, ребятам спасибо

Владимир
Владимир
1 год назад

Несколько месяцев назад заказывали в этом магазине керамическую плитку – нужно было застелить в ванной комнате пол. К счастью, плитка попала хорошая, толстая, прочная и положили ее аккуратно, смотрится привлекательно. Вот сейчас собираюсь обратиться в магазин с очередным заказом, потому и пишу отзыв…

1 год назад

По рекомендации знакомых покупали в этом магазине плиточку. Понравилось то, что здесь большой выбор на любой вкус. И цены выгодные, в общем мы полностью остались довольны покупкой.

Марина
Марина
1 год назад

В этом магазине приобретали настенную и напольную плитку для отделки санузла. Понравился огромный ассортимент, качество товара, а также недорогая стоимость. Плитка ровная, крепкая, имеет красивый рисунок .

1 год назад

Для ванной купила тут отличнейшую керамическую плитку. Выбор достаточно большой, поэтому потратить пришлось определенное количество времени, чтобы определиться с нужным вариантом, но в итоге я была довольна покупкой.

1 год назад

Отличный магазин с широким ассортиментом плитки для стен и напольного покрытия. Приобретали здесь материал для отделки санузла. Качеством обслуживания и самого материала остались довольны, плитка крепкая, ровная, не имеет дефектов на поверхности и удобна в работе.

Артем
Артем
1 год назад

Понравился этот магазин, ведь ассортимент плитки достаточно разнообразен. Цены вполне демократичные. Заказали себе в ванну. Качеством довольны, будем заказывать здесь еще.

Андрей
Андрей
1 год назад

В этот раз заказывал плитку для ванны, и опять же обратился в Керамтрейд. Выбор огромный, практически сразу нашел что хотел, качество отличное, доставили буквально через пару часов. Всем рекомендую

Алена
Алена
1 год назад

Классный магазин, очень удобно выбирать по странам. Покупали плитку чешскую, остались довольны, ведь качество супер! Магазин тоже понравился, заказ доставили весьма быстро.

Алексей
Алексей
11 месяцев назад

Огромный просто выбор! Когда выбирали плитку для ванной, глаза разбегались. Но мы остановились на Villeroy&Boch, и не прогадали, как оказалось. Спасибо за отличное обслуживание и быструю доставку!

Марк
Марк
11 месяцев назад

Делал ремонт в ванной нужна была хорошая плитка. Нашел этот магазин, понравился большой ассортимент. Решил купить польскую плитку. В общем, остался доволен, плитка отличного качества.

10 месяцев назад
Reply to  Марк

Вы же уже писали отзывы, но под другими именами. Снова платят за фальшивки?

10 месяцев назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!