Официальный сайт: https://glav-dacha.ru
E-mail организации: glavdacha19@gmail.com

Онлайн-пространство Глав-Дача дает пользователям актуальные советы и лайфхаки на различные предметы:
• огород и сад;
• стройка и дом;
• фермерское хозяйство;
• ландшафтный дизайн;
• цветы и растения;
• и прочее.
Любые материалы и советы, описанные в категориях на веб-ресурсе, изучаются нашими модераторами, благодаря этому Вы можете не сомневаться в успехе задуманного. Данный портал предназначен для садоводов, огородников и просто людей, что увлекаются флорой, кулинарией и дизайнами интерьеров. С нами Вы познакомитесь с тем, как вырастить авокадо из косточки, чем привлекателен ирландский стиль в дизайне, как из бруса возвести дом, что аппетитного сварить из имеющихся овощей и т.д. Мы расскажем, как ухаживать за гусями, козами, утками и другими фермерскими животными. В рубрике «Вопросы и ответы» Вы найдете кучу полезной информации об интересующих, но неоднозначных ситуациях. Там собраны наиболее популярные вопросы от читателей сайта, на которые мы даем полезные и достоверные ответы. На сайте имеется специальная поисковая система, которая молниеносно найдет все статьи, с наличием заданного слова. Сайт обновляется регулярно, поэтому не забывайте заходить к нам каждый день, чтобы не упустить что-то интересное и существенное.
Контактный телефон :79965141366

Инна
Инна

Большое количество полезных и интересных советов для любителей дачи, садоводства, цветов. Я для себя подчеркнула не один дельный совет! Всем рекомендую к прочтению!

Олеся
Олеся

Интересный и познавательный веб-ресурс! Удобная поисковая система на сайте, легко найти нужную информацию!)