Официальный сайт:http://priemloma.spb.ru/

Решили продать остатки металла на лом? Обратитесь в компанию «МетИнвест». В нашем предприятии существует многоуровневая система обработки заказов, позволяющая не только принимать металлы на лом, но и осуществлять их демонтаж, доставку и спектральный анализ состава. Так, среди широкого спектра услуг, Вы всегда сможете заказать:
скупку б/у кабелей, электродвигателей, аккумуляторов, трансформаторов и т.п.;
сдачу цветного или черного металла на лом;
скупку редкоземельных металлов – в большом и маленьком объёме.

Если у Вас более тонны черного или более 500 кг цветного лома, то мы осуществляем прием и вывоз металлолома в разных районах города: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Ломоносовский, Московский, Невский, Павловский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный.

Чтобы осуществить вывоз металла в СПб, наберите по телефонному номеру +79219950950 или посетите пункт приёма лично. Вы также можете получить профессиональную консультацию и узнать приблизительную себестоимость сырья – цену за 1 кг металла. Наша компания расположена недалеко от м.Парнас, м.Проспект просвещения, м.Гражданский проспект по адресу – Промзона Парнас, 2-ой верхний переулок, д.4. Учитывайте, что мы работаем с 9:00-19:00, без выходных.