Сергейvitavladislav19 Авторы недавних комментариев
vita

Уже давно работаю дизайнером, но с этой фирмой сотрудничал в первый и последний раз. Очень не понравилось общение с менеджером Михаилом, которого мне выделили. Очень настойчиво пытался продать какой-то товар (видимо, залежался на складе), хотя он и не подходил под обозначенные критерии. Кроме того, начал предлагать работу дизайнера, причем, весьма настойчиво. Я не понимаю, кем он работает: менеджером по продажам или руководителем кадрового агентства?

Я НЕ рекомендую!
Сергей
Сергей

Не то что заказывали.

Мы не довольны, что обратились в фирму “Венеция”. Прочли информацию на сайте, были обмануты завлекательным текстом. Как оказалось, профессионализмом там и не пахнет. Сначала нами занимался один менеджер, чьей работой мы были довольны, во время второй встречи с нами общался другой человек, чья честность заставила нас сомневаться: а правильно ли мы выбрали фирму? Увы, отступать было некуда. В итоге получили мрамор, который не вполне соответствует заявленным качествам. Ничего общего с образцами, представленными изначально.

Я НЕ рекомендую!