ЧУП «Самелго-Плюс» — обработка стекла и зеркал

Официальный сайт: https://samelgosteklo.by
E-mail организации: steklosam@mail.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Дмитрий

Покупали в этой организации стеклянные двери. Выполненным заказом довольны. Обратимся еще.

Katerina77
Katerina77

Наша компания заказывала у Самелго Плюс сувениры из стекла. Выбрали их по простой причине — у производителя покупать всегда дешевле. Тем более, что они могут взять индивидуальный заказ. Рекомендую к ним обращаться.

Дмитрий

Делали ремонт в гостинной, и решили обновить мебель, заказали мебель из стекла в этой компании, качество мебели на высоте. Эмоции только положительные, приобретением остались довольны.

moderator imho
Модератор

Владимир
Владимир

Решил установить душевую кабину в ванной. Стандартные модели не подходили, поэтому обратился в Самелго-Плюс. Сделали точно в размер! Все детали выполнены с учетом 100%-ной безопасности.

Александр
Александр

Фирма одна из моих любимый. В очередной раз заказывал стёкло с особой гравировкой. По размеру отлично вписалась. Плюс каждому клиенту дают чашечку вкусного кофе! Отношение к клиентуре и исполнение работы понравилось