Отзывы о Imperial GM (imperialgm.com/ru/)

Imperial GM (imperialgm.com/ru/)

4.0

(IgorVIP) Игорь

(IgorVIP) Игорь
Просто отзыв о совместной работе

Никогда не доверяю брокерам по рекламе - только по делу. Ровно пол года я работаю с Империалом и очень доволен результатами. Зашкварными профитами не похвастаюсь, но на 10-15% годовых можно спокойно рассчитывать учитывая то, что банк. депозит 5-7%. Риски умеренные, с выплатой фиата проблем не существует

26.12.2018 13:18

(patriot1977) Дмитрий

(patriot1977) Дмитрий
Мое мнение про Imperial GM

Imperial GM брокер которому я доверяю. И у меня для этого есть все основания, учитывая те суммы, которые я регулярно вывожу. Кроме того уставной капитал в 1,3 млн.баксов внушает уважение. Этот брокер даёт норм.возможности для стабильного заработка, предоставляя неплохие торговые условия. У него множество торговых инструментов и есть возможность инвестиций в готовые портфели, что может быть очень интересно для новичков.

10.11.2018 18:45

(Виталий Мылов) Виталий

(Виталий Мылов) Виталий
Про брокера Империал Глобал Маркетс

Я выбрал Империал потому.что меня привлекло наличие у него офиса в Арабских Эмиратах. Для нас всё, что связано с востоком несёт ауру роскоши и богатства, хотя я и понимаю, что это наивно. Но этот брокер моих ожиданий не обманул, я довольно неплохо там торгую и сейчас регулярно вывожу суммы, которые раньше мне казались запредельными. У этого брокера удобный торговый терминал и узкие спреды, которые не расширяются даже при торговле на важных новостях.

24.10.2018 06:01

Потеряны все деньги, не связывайтесь
Достоинства: Обещания
Недостатки: Рискованность

Давно мой брат маялся, куда бы деньги вложить, ну и нашелся товарищ, который знатно на уши присел, типа, в помощь тебе Imperial GM. Вот он вникать и начал, для начала прошерстил отзывы в интернете, представьте себе, ни одного негативного не нашел. Естественно, его это простимулировало к дальнейшим действиям. Благо, что речь идет о деньгах, которые были далеко не последними. В общем, зарегистрировался он там, подучили его немного, где сам разбираться стал с других источников. Поначалу дело пошло, и мой родной человек стал думать, что эта деятельность станет делом его жизни. Но, на деле оказалось иначе, были потеряны все средства, нет, не сразу, медленно, не верно. Видимо в этом и суть работы платформы. И самое интересное, что об этом люди не пишут, по всей видимости вся правда удаляется, а ей на смену приходят манящие отклики в лице подставных лиц.

Сейчас у брата полностью отбито желание говорить даже об этой сфере деятельности, потому что честных компаний практически нет. Да и вообще, слишком всё шатко, сегодня взял, завтра потерял. Если вам азарта не хватает, так пожалуйста, учавствуйте в проекте, ну а большего не ждите. Надеется можно в наше время только на себя.

29.03.2018 20:42

(Hilter) Hilter

(Hilter) Hilter
Моё мнение о Imperial GM
Достоинства: Честный брокер, приятные условия, отличная техническая поддержка
Недостатки: не самая удобная регистрация

Помню как слил свой первый депозит, тоже неприятные чувства были, но я понимал, что винить в этом брокера или платформу не стоит, тут только на себя нужно обращать внимание и на свои ошибки. А по поводу того, что суть платформы в сливе денег клиентов, не соглашусь категорически, ибо так уже почти никто не работает, компания на обороте зарабатывает, а не на сливе, так как лучше постоянно и по немного, чем сразу он всего один раз, а потом на помойку, думаю эо все должны понимать. Лично у меня к этому брокеру нет не малейшей претензии, ордера отлично исполняют, за стопами не охотятся, день платят как положено.

09.07.2018 10:40