Отзывы о Презентация BAUER

Презентация BAUER

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

3.7

(peter.gershun) Гершун Петр

(peter.gershun) Гершун Петр
С уважением и благодарностью, Гершун Петр Николаевич, Николаева Елена Владимировна

Мы приобрели саунариум, с удовольствием пользуемся им ежедневно и постоянно, и чувствуем улучшение состояния здоровья. Считаем необходимым приобретение новых товаров фирмы. Желаем представителям фирмы плодотворной работы по реализации продукции фирмы.

19.02.2018 23:37

(lidia.tcherkova) Лидия

(lidia.tcherkova) Лидия
Являюсь клиентом Бауэр

Я, Черкова Лидия Сергеевна. Являюсь клиентом Бауэр. Посещаю презентации по возможности. Мне нравится очень продукция фирмы. Особенно меня поразила соковыжималка. Все происходит быстро, бесшумно и качественно. Главное – полезно.

19.02.2018 23:23

(Galina_80) Галина Васильевна

(Galina_80) Галина Васильевна
Спасибо за приглашение на презентацию
Достоинства: Продукция фирмы Бауэр исключительно соответствует стандарту на все 10 из 10.
Недостатки: Нет

Мы, жители города Кисловодска, благодарны Вашей программе, что мы принимаем участие и неоднократно посещаем презентации, покупаем вашу продукцию. Благодарим всех ребят, которые звонят нам и приглашают нас. Особенно благодарим Михаила, Анатолия, Джанетту, Самета, Гаяне и всю бригаду грамотно, красиво всё объясняют. Приятно находиться в зале с такими образованными людьми.
Большое вам всем спасибо. Процветания и здоровья

18.02.2018 15:30

(tgnetulina) Гнетулина Татьяна Викторовна

(tgnetulina) Гнетулина Татьяна Викторовна
Каждый раз с удовольствием и интересом
Достоинства: Была несколько раз на программе. Всегда весело, задорно. Ни разу не было скучно. ребята доброжелательные, красивые внутренне и внешне .
Недостатки: нет

С благодарностью пользуюсь соковыжималкой. Качество великолепное, сок идет светлый, без окислений от метала. Абсолютный отжим. Жмых сухой. Сама соковыжималка красивая, эстетично смотрится, приятно пользоваться.
Еще купила панду ребенок заболел коклюшем. Греть ничем нельзя, а инфракрасным можно Все болеют кашляют до 6 месяцев. Он выздоровел за месяц. Грелся и настроение внешне сильно улучшилось. Панда добавляет эндорфинов. Еще купила кастрюлю на 3,5 литра.

18.02.2018 18:57

(borisovna.natalie) Наталья

(borisovna.natalie) Наталья
Сходила и не пожалела
Достоинства: качество и надежность
Недостатки: их нет

Пригласили меня на презентацию Бауэр в 2016 году. Я согласилась и не пожалела. Меня принимали улыбчивые и доброжелательные сотрудники вашей компании. Мария, Олеся, Ирина, Максим. Они с радостью донесли до меня информацию о посуде и других изделиях компании. Приобретая ваши товары я с каждым годом удостоверяюсь в качестве ваших товаров, и рада, что приобретаю качественные и надежные покупки для здоровья. Спасибо огромное вашей компании. На презентацию скоро приду с друзьями и родственниками по возможности. Благодарю руководство и сотрудников компании Бауэр за сотрудничество. Спасибо Огромное!

18.02.2018 19:12

(awesome.gogoleva) Татьяна

(awesome.gogoleva) Татьяна
Мне очень нравится приходить на презентации к вам
Достоинства: Всё просто замечательное
Недостатки: Нет

Уважаемая фирма Бауэр. Мне очень нравится приходить на презентации к вам. Всегда дружелюбная обстановка. Ведущие девочки и молодые люди интересно рассказывают и подробно о продукции. Очень доброжелательный персонал. Хорошо и интересно рассказывают об изделиях. Мне очень понравилось выступление. Замечательное. У меня была сауна, очень схожа с вашей. Подушка ортопедическая – как легла, так бы и заснула. Матрасы, посуда, всё замечательно. Спасибо вам за то, что вы есть!

20.02.2018 23:03

(Prawdina)  В.Правдина

(Prawdina) В.Правдина
Я вот уже третий раз посещаю презентацию товаров, представленную в Курске
Достоинства: Интересно, много полезной информации, ушла с подарками
Недостатки: продукция ну очень дорогая

Меня пригласила моя знакомая на презентацию компании Bauer. Раньше я о ней ничего не слышала, потом узнала, что это довольно известная компания. Мы приехали в назначенное время в офис, за нами был забронирован столик, на котором стояла бутылочка и пластиковые стаканчики, белые скатерти. Все очень уютно, ухоженно и нас встречали приветливые молодые люди.
Представители очень красиво рассказывают – показывают шерстяные изделия. Вот у кого надо поучиться писать отзывы, говорят красиво и заманчиво, с шутками, пояснениями и демонстрацией. Так же нашему вниманию была представлена соковыжималка, на которой при нас был приготовлен свежий сок. Очень свежо и необычно. Тут же при нас эту соковыжималку вымыли. Отличная качественная немецкая вещь – здесь никакого сомнения. Хочется отметить, что ребята очень слаженно работали. Кроме того, была представлена посуда фирмы Bauer, на которой можно готовить без воды, соли и масла. Всю прелесть посуды описывать не буду. Она действительно качественная и дорогая, как и все немецкое. Тут же на наших глазах приготовили куриное филе и отварили овощи. Ребята хорошо подготовились, присутствующие даже перекусили. Все происходило в дружественной атмосфере.
С уважением, В.Правдина

20.02.2018 23:46

(nata.smirn0wa) Смирнова Наталья

(nata.smirn0wa) Смирнова Наталья
В целом осталась довольна
Достоинства: Информация доносится доступно и подробно, профессионально.
Недостатки: Пожелания – озвучивать цену по ходу презентации, чтобы иметь время на осмысление и расчет возможностей. Сократить время презентации, слишком много информации для одного раза, тяжело удержать внимание и длительность перерывов хотелось бы уменьшить.

Уважаемые работники фирмы Бауэр, хочу выразить признательность всему коллекитву фирмы за приятное общение, не навязчивый сервис. Продукция фирмы действительно заслуживает уважения и восхищения. Информация доносится доступно и подробно, профессионально.
Пожелания – озвучивать цену по ходу презентации, чтобы иметь время на осмысление и расчет возможностей. Сократить время презентации, слишком много информации для одного раза, тяжело удержать внимание и длительность перерывов хотелось бы уменьшить. Не всегда есть возможность время проводить бездарно.

28.02.2018 21:56

(novichkovamargari) Новичкова Маргарита

(novichkovamargari) Новичкова Маргарита
Очень довольна, перестали болеть суставы.
Достоинства: Надежда на здоровье
Недостатки: Нет

В фирме, в которой я была на презентации ваших товаров убедилась, что все рекламируемые товары очень доброкачественные и нужные в жизни. Я приобрела в компании Бауэр очередную покупку- саунариум. Очень довольна, перестали болеть суставы. Пришел долгожданный сон, сон младенца, а со сном пришло и настроение, и здоровье. Грипп, да и простуда больше не поступает в мой дом. Спасибо компании за качественный товар, за надежду, что дарит нам эта продукция, надежду на здоровье.

28.02.2018 22:36

(T.Andreevna) Татьяна Андреевна

(T.Andreevna) Татьяна Андреевна
Мне понравилось все: и постельное белье, и посуда, и соковыжималка, и сауна.
Достоинства: Презентанты были отлично подготовлены, всё понятно
Недостатки: Никаких существенных

Зовут меня Татьяна Андреевна. Не так давно пригласили меня на презентацию фирмы Бауэр. Презентация проведена была прекрасно. Презентанты были отлично подготовлены, всё понятно. Я даже не оэидала. Качество товаров фирмы Бауэр отличное. Мне понравилось все: и постельное белье, и посуда, и соковыжималка, и сауна. Особенно сауна. Я работаю в сфере медицины и естественно отмечаю, что все изделия Бауэр разрабатывает на здоровье и продолжительность жизни человека. Спасибо вам!

28.02.2018 22:52