Являюсь клиентом Бауэр

(lidia.tcherkova) Лидия

(lidia.tcherkova) Лидия
Отзыв к: Презентация BAUER
Достоинства: Все товары очень полезны для нашего здоровья и самочувствия
Недостатки: Не заметила

Я, Черкова Лидия Сергеевна.
Уже несколько лет являюсь клиентом Бауэр. Посещаю презентации по возможности.  Впечатление на высшем уровне. Очень приятное обслуживание. Общение не навязчивое, преподнесение грамотное, доходчивое, персонал вежливый, хорошо воспитанный. Ну и, конечно, товар, нет слов, насколько все продумано, качество. Мне нравится очень продукция фирмы. Особенно меня поразила соковыжималка. Все происходит быстро, бесшумно и качественно. Главное – полезно. А еще все быстро моется и остается чистым.Посидела в сауне. Эффект положительный. Одевала на презентации валик-рогалик. Презентанты доброжелательные и уважительные. Доходчиво все объясняют и демонстрируют. Спасибо Вам за всю вашу продукцию. Всё очень уютно, чувствуешь себя как дома. Меня встречают приветливые и улыбчивые молодые люди, всегда готовы помочь и подсказать в выборе покупки, поэтому спокойная и теплая обстановка. Качество продукции фирмы Бауэр и доверии к компании несут намерение совершать повторную покупку. Отдельно хочу поблагодарить коллектив ребят, представляющих фирму, грамотно и доступно рассказывают о продукции фирмы. Ребята молодцы. Спасибо, что вы есть.