[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

С уважением и благодарностью, Гершун Петр Николаевич, Николаева Елена Владимировна

(peter.gershun) Гершун Петр

(peter.gershun) Гершун Петр
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Презентация BAUER
Достоинства: Глубокое и разностороннее знание свойств, возможностей, приоритетов, реализуемых предметов и аппаратов, которые они доносят до клиентов, подчеркивает высокие профессионализм и любовь работников фирмы к своему делу.
Недостатки: Может, и есть, но мы для себя таковых не отметили

 Необходимо отметить в первую очередь очень внимательное, обходительное, и заботливое отношение работников фирмы к клиентам, создающее благоприятную атмосферу общения. Глубокое и разностороннее знание свойств, возможностей, приоритетов, реализуемых предметов и аппаратов, которые они доносят до клиентов, подчеркивает высокие профессионализм и любовь работников фирмы к своему делу. Фантастическими возможностями обладает этими способностям руководитель Ростовским отделением фирмы. У нее такие природные воздействия на клиентов в результате общения, что все, что продается, хочется приобрести. Организованный ею порядок доведения информации о продаваемых товарах и продукции до клиентов фирмы, непосредственная демонстрация их использования и работы, возможность испытать и испробовать результаты работы, рекламируемой продукции подкупает клиентов и вселяет веру в правильность выбора и приобретения предлагаемых приборов, товаров и вещей.
Особенно импонирует направленность на индивидуальную работу сотрудников с каждым отдельным клиентом, желание выявить все его потребности, предложить нужный ему в данном конкретном случае товар с раскрытием его приоритетных свойств.
Немаловажное значение для клиентов фирмы имеет продуманный представителями фирмы и поставленный на высоком профессиональном уровне розыгрыша призов и подарков, который особенно стимулирует привлечение новых и новых клиентов к участию в приобретении товаров фирмы.
Следует также отметить высокое качество предлагаемой к приобретению продукции фирмы БАУЭР. Я, и моя жена – Николаева Елена Владимировна, являемся клиентами фирмы БАУЭР. Мы приобрели саунариум, с удовольствием пользуемся им ежедневно и постоянно, и чувствуем улучшение состояния здоровья. Считаем необходимым приобретение новых товаров фирмы. Желаем представителям фирмы плодотворной работы по реализации продукции фирмы, усилить рекламу своей продукции и радуемся, что отделение фирмы существует в г. Ростове-На-Дону.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля