Отзывы о Лишний вес у женщин

Лишний вес у женщин

3.7

(Sabriella) Анна

(Sabriella) Анна
Похудеть самостоятельно на 30 кг дома это реальность

Сегодня я расскажу вам свою историю потери веса. Это не будет статья про голодовку, это будет реально работающий метод, который доступен каждому. У вас получиться, стоит только захотеть.Ваша красивая фигура в ваших руках.

04.08.2018 19:45

(EricOleynic) Эрик

(EricOleynic) Эрик
Вы до сих пор считаете, что проблема решиться сама собой? Хватит кормить себя иллюзией!

Довольно откладывать на завтра, мириться с проблемой и позволять ей рушить Вашу жизнь! Сколько можно воротиться от собственного отражения и падать в обморок от цифр на весах? Любую проблему можно и нужно решить и чем быстрее Вы это поймете, чем быстрее созреете перейти от разговоров к активным действиям, тем быстрее и качественнее будет Ваш результат.

10.02.2018 20:52

(bv[j1986) асия

(bv[j1986) асия
Нехочется смотреть на себя в зеркало?
Достоинства: Повышается самооценка Поднимается настроение
Недостатки: Становиться безразлично на себя

Многие из нас почему то со временим начинают необращать на себя внимание, а именно на свой внешний вид: грязные ботинки, непричесанные волосы, неопрятная одежда и другие внешние качества. Когда то у меня тоже был период, когда я вела нехороший образ жизни. В институт или город я могла поехать нерасчесанный или ненакрашенной, но к счастью в моей жизни появился тот человек который все изменил в один миг. Этот человек убедил меня в том, что все что вокруг нас это прекрасно, научил меня ценить себя, и когда я подходила в очередной раз к резкалу, то я в это поверила. Цените себя, цените все что вы имеете, ведь так мало времени на всё!

11.02.2018 13:18

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Девочки будьте красивыми
Достоинства: Здоровье будет шикарным, подтянутое тело
Недостатки: откройте на себя глаза

Здравствуйте дорогие женщины!

Каждой девушке, женщине хочется выглядеть шикарно с красивой фигурой. Много полных девушек забывают про себя когда появляется муж, ребёнок. Они считают что муж их полюбит даже толстой, но увы они глубоко ошибаются. Некоторые мужья (большинство) уходят к другой и им не важно есть у них ребёнок или нет. Я в своей жизни почувствовала на себе полноту и хочу сказать это ужасно. После рождения ребёнка не все ушли килограммы которые я набрала за свою беременность. Благодаря мужу, который дал мне пинька под зад, который мне прямо говорил пора худеть. Когда начал муж мне об этом говорить, я уже не кормила грудью ребёнка, мне было можно худеть, но я ленилась. Мотивация мужа переборола мою лень и спустя месяц у меня ушло 12 килограмм. Я становилась потихоньку Дюймовочкой, муж был восторге от меня.
Девочки мой вам совет никогда не ленитесь, следите за собой. Ведь так превосходно выглядеть на все 100%, чтоб другие мужчины завидовали какая у вашего мужа жена. Даже ребёнок не помеха быть красивой. Много сейчас средств которые реально помогают худеть плюс можно заниматься спортом.
 Спорт очень хорошо влияет на здоровье. Поверьте мне девочки!

18.02.2018 21:04