Отзывы о Bewinto - прогнозы на спорт

Bewinto - прогнозы на спорт

Доверие: Негативное, пользователи не доверяют сайту или и-магазину
Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

3.4

(yanoshpodolsky) yanoshpodolsky

(yanoshpodolsky) yanoshpodolsky
теннис позволяет нормально жить

История того как я поднялся вместе с бевинто) Тот кто это читает наверное тоже долго и безуспешно делал ставки на спорт. Скоро ты узнаешь как я поднял почти месячную зарплату вместе из бевинто. Я решил попробовать и не пожалел об єтом. Не то что б я был в большом плюсе и не в чем себе не отказывал, нет. Мне просто удается зарабатывать на ставках на спорт, так чтобы хватало на жизнь. Так что смело можете покупать у них прогнозы на спорт.

01.03.2018 16:38

(qwinoliver12) qwinoliver12@mail.ru

(qwinoliver12) qwinoliver12@mail.ru
Купил три прогноза и уже в плюсе.

Вчера решил купить у этих ребят пакет состоящий из 3 прогнозов на спорт. Вчерашний прогноз на фору соузи прошел без какого либо напряжения. А сегодня у проекта прогноз на победу пуйе. Я поставил во втором сети на большой кф а сейчас продал не дожидаясь окончания матча. Это одно одни из лучших прогнозов, если так пойдет и дальше. Я просто таки брошу все и буду заниматься лишь ставками на спорт.

28.02.2018 17:04

(itachi) saske

(itachi) saske
Лучший сайт с прогнозами

Bewinto - это лучший, в своем роде сайт. Они продают лучшие прогнозы на теннис. Я перепробовал много таких сайтов и групп, но только после сотрудничества с Bewinto я начал получать стабильную прибыль. Поверите мне и останетесь благодарны.

11.01.2018 14:16

(Harry) Harry

(Harry) Harry
Спасибо BeWinTo за отличны прогнозы
Достоинства: Честность Отличный сервис Качественные прогнозы
Недостатки: Иногда есть минусы

Неделю назад купил 15 прогнозов на АО. Пока, что начало меня радует, два прогноза и два прохода. Оба они были сделаны на Эшли Барти. Коэффициенте на прогноз были не плохими на первый 1,85, на второй 1,55.
Хочу поставить на следующий прогноз по максимуму по тому что ожидаю ещё одного прохода.
​Но поддержка bewinto сказала не рисковать, а ставить только треть от банка.
Спасибо вам что заботитесь о своих клиентах. Это уже второй пакет прогнозов что я покупаю и пока остаюсь довольным на все 100%. Да зарабатываю не миллионы, но в плюс выхожу не плохой. За время моей работы с ними было всего 3 минуса и это из 17 прогнозов. Всегда стараюсь покупать прогнозы пакетами от 5 и больше. И вам советую воспользоваться

BeWinTo

Фотографии:
12.01.2018 12:32

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Худший сайт на прогнозы
Достоинства: Моё достоинства равен к ним нулю
Недостатки: Самый худший сайт

Лучше они там не прогнозы на спорт делали, а прогнозы погоды показывали. Честно с первых минут после регистраций, данный сайт мне не понравился. Очередные мошенники там, сделай ставку на то или на это, потом останься без денег. Не советую этот сайт вообще, у меня этот сайт на 3-м месте по худшести. Так что давайте не будем регатся там, пусть постоит без денег и потом они их закроют, я сделаю пир, если они закроют этот сайт навсегда. Вывод таков пустая трата денег, нервов и времени.

24.02.2018 08:00