Отзывы о Территория Твоей Техники, ttt.ru

Территория Твоей Техники, ttt.ru

4.7

(lytikovar) Лутик

(lytikovar) Лутик
Теперь за быт техникой только в этот магазин!

В компании работают очень отзывчивые люди. Отличные цены, профессиональный, дружелюбный и очень оперативный персонал. Пункт самовывоза в шаговой доступности от метро. Распаковали для проверки. Комплектность полная, документы в наличии.

27.12.2018 10:27

(Алекс1304) Александра

(Алекс1304) Александра
Очень понравился и магазин и менеджеры

Два раза делали покупки и в обоих случаях остались довольны как товаром так и менеджерами. И впредь технику для дома будем брать здесь. Цены в данном магазине умеренные, а качество товара хорошее. Персонал вежлив и всегда готов помочь в выборе правильного товара.

25.12.2018 18:54

(artur55) Артур
Впечатления о магазине хорошие!

Много техники для дома, огромнейший просто выбор! Цены приемлемые, на любой бюджет. Обслуживание менеджером супер, профессиональная консультация и действительно важные рекомендации. Мы очень довольны, ттт.ру теперь наш любимчик! )

24.12.2018 14:12

(artur55) Артур
Впечатления о магазине хорошие!

24.12.2018 14:07

(natasha2318) Natasha

(natasha2318) Natasha
магазин хорошей техники по приятным ценам

В данном магазине можно приобрести различную необходимую для дома технику по очень приятным и доступным ценам. Так же при каких либо трудностях менеджеры магазина всегда готовы помочь в решении всех трудностей.

21.12.2018 19:51

(Lapotnikov1988) Vyacheslav

(Lapotnikov1988) Vyacheslav
Отличный магазин, проверенный мною и многими моими знакомыми

По моему мнению лучший магазин из себе подобных. В магазине есть все что нужно. Можно приобрести для дома, а так же для личного пользования. Условия доставки и заказа отличные) Привозят все во время, перед приездом курьер предупреждает. Товары на гарантии в заводской упаковке) Проблем с заказом или товаром не было!

11.12.2018 22:34

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Почему их не интересуют отрицательные отзывы о них же?

Посмотрела я отзывы о магазине ttt.ru, осталось весьма неоднозначное впечатление. Обратите внимание, что Территория Твоей Техники вообще не заморачивается над тем, что пишут в сети о них и это уже настораживает. Ни ответов, ни комментариев. Вообще ничего, только обвинения в браке, хамстве и др.

25.12.2017 20:15