Отзывы о приложение UDS GAME

приложение UDS GAME

UDS Game - приложение, которое стало незаменимым помощником в бизнесе. Так же, им может пользоваться обычный человек, который не любит носить с собой кучу карточек, а хочет хранить все в телефоне. Мобильное приложение включает в себя инструменты, которые помогут с оптимизацией бизнес-процессов. Приложение помогает не только удержать, но и завлечь новых клиентов через геймификацию. При помощи приложения, можно получать всю важную информацию о компании.
Приложение собрало в себе все акции, скидки, а так же баллы, которые можно получить за привлечение друзей. Приложением пользуются уже очень многие, ведь людям не приходится носить с собой по несколько карт, чтобы получить скидку, или накапливать баллы - достаточно скачать приложение и все карты в смартфоне, это очень удобно. С каждым месяцем в систему включаются больше заведений и отзывов о UDS Game становится больше.

Оставляйте отзывы на Имхо24, делитесь впечатлениями! Приложение UDS Game бесплатное, рекомендуйте в системе любимые заведения друзьям - получайте скидки и бонусы. Для бизнесменов приложение тоже находка, можно сказать, что офис в кармане, есть возможность отслеживать полную клиентскую базу в смартфоне 24/7.

Удобнее и практичнее приложения еще не было, поэтому оно набирает огромную популярность, и каждый день UDS Game заслуженно зарабатывает положительные отзывы.

4.5

(SolovyovNik) Андрей

(SolovyovNik) Андрей
Интересное приложение.

Чуть больше года у меня уже стоит. Первое время совсем нераскрученное было, партнеры были вообще неизвестные, так что практически не пользовался. Только в тех случаях, если давали скидку сразу, а не кешбэк накопительный.

04.10.2018 10:31

(kofeknb123) Oleksandr

(kofeknb123) Oleksandr
Оплачивай товары очками и получай 10% от покупки обратно на свой баланс

UDS Game – очень советую. Я в месяц не меньше 10-ки экономлю. Во-впервых, мне на фитнес и английский, во-вторых, дочке – на развивашки, в-третьих – бензин, в – четвертых, продуктовые магазины, в- пятых, кафе. В общем, куча всего и набегает приличная сэкономленная сумма только по процентам.

17.01.2018 15:04

(H1net) Андрей

(H1net) Андрей
Для больших городов должно круто заходить

Норм тема - друг пригласил. Были с ним в баре, он часть счета оплатичивал какими-то бонусами круто, рассказал про uds game и типа говорит давай тебе приглос кину, в юности кэшбек 10 проц по этой штуке. Юность - это наш спортбар в одинцово, мы там частенько зависаем так что от скидоса не откажешься)

10.01.2018 12:32

(Alena.Graf) Алена

(Alena.Graf) Алена
Прикольный сервис, только мест маловато

Зашла как то-то в воуброу в крылатском обновиться, когда с мастером закончили и пошла оплачивать меня спросили участвую ли я в UDS Game. Я сказала нет и ушла. Позже решила глянуть что это, поискала в сети, почитала отзывы на эту "игру" и скачала приложение на пробу.

10.01.2018 12:03

(Fox_o_Fox) Игнат

(Fox_o_Fox) Игнат
Для экономных и любящих халяву
Достоинства: возвращают кэшбек с покупок или дают скидку
Недостатки: бонусы можно потратить только в том же месте, что и получил

Привет всем! Тоже приложением пользуюсь сейчас, реально много где не скидки а именно кэшбеки. У меня это в основном бары или кафе :) Кэшбек не деньгами, а бонусами и они там на баланс падают. Мне вот как-то не суть важно, штука хоть и не мгновенная как скидка, но выгода)) А вот потратить эти бонусы можно только там же, где вы их получили к сожалению(( В разных местах по разному, где-то можно всю сумму покупки бонусами оплатить, где то только часть - смотрите в бонусной программе конкретного места.

31.01.2018 18:44

(Lina.Alba) Альбина

(Lina.Alba) Альбина
Попробовать стоит, хотя бы чтоб скидку получить в кафешке)
Достоинства: дают, как фиксированную скидку, так и бонусы в виде кэшбека, которые можно копить
Недостатки: пока не так много мест, где можно сэкономить с этим приложением

Раньше на купонаторах сидела, затягивает жутко конечно) Тут немного удобнее как по мне. По сути, не обязательно бегать и искать места где будет скидка, но если попадется бар-партнер юдс'а, например, я явно пойду в него, чем в другой) Да и скидки 5-10 процентов это норм постоянные зато :D И не везде юдс дает именно скидку, где-то есть кэшбеки бонусами. В общем вердикт: попробовать стоит

01.02.2018 13:27

(m lebedikoff) Макар Лебедиков

(m lebedikoff) Макар Лебедиков
прикольная "игрушка"
Достоинства: дают не только скидки в магазах, но и кешбэки во всяких сервисах
Недостатки: мест не так много, как хотелось бы

Добрый день! Я вот ща читаю отзывы по юдс гейм тоже активно, так как боюсь как раз разводилова. Канеш согласен, денег то за скачивание не берут, поэтому решил установить на пробу. Я сначала думал, что там чисто скидки на разные услуги или покупки, а установил приложение и на заправке мне именно кешбек упал в виде бонусов, прикольно.

03.02.2018 21:09

(VladTsybulyan) Vlad

(VladTsybulyan) Vlad
Ох, кто не любит халявы, вот и я люблю..
Достоинства: можно экономить на обедах в кафе
Недостатки: сначала не особо понятен интерфейс

Юдс гейм установил по приглашению друга, раньше видел птичку на некоторых магазинах, только не понимал что эт вообще такое. С другом зашли в кафешку, там тоже эта птичка была, он при оплате телефон показал, и тут я понял, почему мы сюда так часто ходим :)Установил себе, ему еще за это бонусы начислили. Ток не особо понятно вначале, как и куда заходить, чтоб заведения-партнеры увидеть. Отзывы потом почитал, вроде разобрался, теперь обеды в кафешках не так дорого выходят.

05.02.2018 15:19

(Vallenco) Олег

(Vallenco) Олег
Решил тоже мнением поделиться про удс гейм
Достоинства: есть рефералка, удобный поиск по карте
Недостатки: в регионах мб мало мест, иногда вылетает

Сначала тоже читал, что другие в отзывах пишут, в основном пишут только что типа вау круто бонусы копятся через друзей, а как не пишут))) Поэтому я когда скачал приложение себе на телефон, месяца два вообще не знал, что рефералка есть. А потом дошло, что это а-ля убер, кто придет, от них тебе будут капать бонусы. В Перми мест достаточно, которые "сотрудничают" с птичкой, в маленьких регионах не знаю, думаю чуть поменьше будет, т.к. тема новая еще.

09.02.2018 12:17

(Hellstaff) Азат

(Hellstaff) Азат
в целом ок все, периодически пользуюсь
Достоинства: удобно использовать в больших городах,
Недостатки: бонусы с рефералки идут только в тех же местах, где пользуешься приложением.

Ну в целом все ок, периодически пользуюсь приложухой, когда в командировках бываю, потому что в нашем городе не так много заведений и магазинов, где можно скидку получить от юдса. Недавно другу кинул приглос, подключился по моей ссылке-то и пользуется активно достаточно, но блин не в тех местах где мне надо)))) Он в основном на заправках или автомагазинах - в общем по авто-теме, а мне это ни туда ни сюда, так как машины нет, а бонусы мне копятся именно там, где он покупает)))) Точек ну опять же смотря что вам надо. На самом деле вот по барам / кафе достаточно много мест интересных именно в больших городах. А так надо обращать просто внимание - должны быть наклейки с лого приложения. Если есть птичка на заведении, значит они партнеры юдс.

10.02.2018 15:16

(kolyavas18) николай

(kolyavas18) николай
У приложения есть потенциал, так что можно пользоваться
Достоинства: есть "прайсы", много чего можно по теме авто найти.
Недостатки: иногда почему-то вылетает

Решил тоже скачать, пока пользоваться не начинал, только изучаю приложение. До этого почитал про удс гейм и в отзывах пишут и тут тоже что интерфейс непонятый - не нашел ниче сложно, по мне так все очевидно тут. В общем вот первое впечтление: по авто-теме прикольно есть ресо-страхование со скидкой 10 процентов. По кафешкам и барам чес говоря ниче интересного (ну или скорее знакомого) не увидел. Надо будет подробнее глянуть. Понравилось, что есть типа прайсов, где написано какую услугу за сколько баллов можно в этом месте приобрести. Думаю попробую поюзать приложение, потенциал у него точно есть.

12.02.2018 21:58

(Elen75) Елена

(Elen75) Елена
приложение неплохое, можно тратить бонусы в любимых магазинах
Достоинства: есть не только магазины и салоны красоты, я даже страхование нашла со скидкой через приложение)
Недостатки: непонятно, есть ли у бонусов срок, не нашла эту инфу

Приложение неплохое, только вот не особо понятно, есть ли у бонусов срок какой-то) В условиях нигде ниче про это не нашла, видимо бессрочные (если магазин или там салон красоты не выйдет из программы только канеш :)) По логике не должно ничего сгорать, не так уж часто же народ пользуются услугами в одном и том же месте. Я кстати юзала скидку на ресо когда каско оформляла в том году, 10 процентов чувствительно) В этом году тоже буду через юдс оформлять.

13.02.2018 19:47

(IgorDorotyuk) Игорь
Нам с женой приложение понравилось
Достоинства: можно получать и скидку в % и кешбэк
Недостатки: немного непонятны условия использования

Я тоже глянул уже и обзоры еще почитал о uds game - нигде не упоминается о сгорании бонусов, это хорошо, можно копить спокойно скока надо, чтоб потом существеннее сэкономить а не как кто-то писал "копеешные скидки" получать)) Я вот сейчас на заправке только одной заправляюсь, там тоже именно кэшбек дают, планирую как-нибудь бесплатно заправиться :D Хотя нз, можно ли будет потом получить скидку в 100 проц. Ну, в любом случае выгодно довольно получается. Жена у меня например в салон красоты со скидкой ходит, довольная))

15.02.2018 18:18

(SokolovV) Максим

(SokolovV) Максим
Мне лично нравится приложением пользоваться
Достоинства: не надо никакой персональной инфы вводить, достаточно почты и нмоера телефона
Недостатки: я не нашел

Чтоб скидку получить или кешбек надо сказать что вы пользователь uds game и продиктовать номер телефона к которому у вас аккаунт привязан, ничего сложного в принципе. Я регился вот на e-mail, нигде до этого ни в отзывах нигде не читал про то как пользоваться, потом уже в описаниях бонусных программ прочитал, что по номеру применяется скидка и привязал тлф - никаких проблем.

17.02.2018 20:51

(LiliPo) Лиля

(LiliPo) Лиля
Хожу в салон красоты со скидочкой
Достоинства: получаю бонусы в виде кешбэка
Недостатки: сначала сомневалась, что придется еще и денег им отдать) мало партнерских точек

Я как-то сомневалась в приложении, сейчас оч много всяких скидочных программ, все кому не лень предлагают возврат денег после покупки. В итоге скачала пару дней назад, успела даж заюзать)) Живу в Зеленограде - у нас только три точки есть партнерские с UDS Game, вот сходила в салон красоты) Скидки там нет, там кешбек 5 проц - неплохо. Главное что салон мне понравился, бонусы не пропадут)))

19.02.2018 22:38

(Zaliopo) Ирина

(Zaliopo) Ирина
сначала сомневалась, но теперь активно пользуюсь)
Достоинства: купили кухонный гарнитур, а с него кэшбек 5% упал))
Недостатки: в программе партнерской не особо популярные магазины участвуют.

Я тоже сомневалась) До этого ничем таким не приходилось пользоваться а мне как раз подруга предложила, расхвалила)) Сейчас уже полгода пользуюсь. Недавно покупали новый гарнитур (в зове), там кэшбек 5%. Лучше б скидос конечно, потому что вряд ли я в ближайшее время пойду за еще одной кухней :D Хотя мб что-то еще там есть не такое крупное, надо глянуть. Ну хотелось бы побольше известных магазинов чтоб участвовали в партнерке конечно, например та же Подружка или Летуаль) В них я обычно частенько отовариваюсь.

21.02.2018 19:30

(Zacki) Владислав

(Zacki) Владислав
качнул тоже юдс гейм на мобилу
Достоинства: как лишний способ экономить, вполне подходит))
Недостатки: меня все устраивает

Ну че, качнул тоже юдс гейм на мобилу. Перед этим отзывов само собой начитался и решил что лишний способ сэкономить не повредит :D На самом деле не оч много где можно поюзать, по крайней мере из каких-то популярных мест. Из того что мне подходит это Smoke Bar на Чапаева. Даж относительно недалеко от дома. В общем. Там дают кешбек на сумму покупки. Вот недавно затарился на 3 косаря - 300 бонусов мне на счет вернули. Еще за первое использвае 100 приветственных баллов. Итого уже 400 накопилось. Оплатить можно часть покупки, максимум половину, и 400 баллов это уже кое-что!

23.02.2018 21:17

(Cyrstal) Маша

(Cyrstal) Маша
Пришла в "игру" через подругу, наслушалась от нее отзывов))
Достоинства: даже рестораны в партнерской программе участвуют))
Недостатки: неудобно что город нельзя сменить вручную, только определение

Пришла в "игру" через подругу, наслушалась от нее отзывов)) Она за меня еще баллы получила хитрюга)))) Теперь спорим с чьего акка оплачивать по счету чтоб баллы кешбэк получить в ресте :)Не оч удобно что город вручную не сменить, приходится разрешать определять местоположение ну и например перед поездкой в другой город хотела заранее места приглядеть а не вышло( В остальном все круто, в салоне использую приложение, коплю баллы и на них потом маникюр какой-нибудь делаю или в солярий хожу))) Кешбэки приличные 5-10 процентов, в салоне суммы норм оставляю так что копится быстро))) Есть пара кафешек куда с подругой заглядываем через удс гейм тоже расплачиваемся.

24.02.2018 19:03

(Hussman) Андрей

(Hussman) Андрей
Работаю в Москве, тут мест много, которые с юдс сотрудничают
Достоинства: в нашем городе возврат 5% в виде кешбека. за пару-тройку походов в кафе можно хорошо сэкономить
Недостатки: в троицке по uds game только какая-то производственная компания есть.... да кафешка

У нас в троицке по uds game только какая-то производственная компания есть.... Чуть дальше есть кафешка японская, Сёри называется (капец эти японские названия), вот там бываем иногда с девушкой. Возврат 5% от суммы заказа. В среднем с посещения возвращается на счет баллов по 250. Сейчас уже тысячу накопил, платить ими можно хоть всю сумму заказа. Так что подкоплю еще))) Вот, а так больше в Москве где-то встречаю нормальное что-то от них. Не всегда заметно что магазин или кафе участвует в программе... Один раз вообще в отзыве увидел, что бар рядом с работой тоже партнер. Теперь чаще туда захожу.

26.02.2018 18:53

(Arlana) Рената

(Arlana) Рената
В Мытищах толком нет ничего, в Москве хорошо))
Достоинства: можно чтоб друзья скачивали, а тебе за них баллы постоянно от их покупок, не только при первом подключении
Недостатки: В нашем районе нифига компаний нет(

В нашем районе увы нифига компаний участвующих в программе uds game нет(((( А жаль, читаешь отзывы как народ в соседний салон красоты ходит и копит бонусы и обидно. Разрабы ау откройте че нить в мытищах)))) Ну работаю в Мск в центре тут уже есть чем поживиться. Салонов красоты несколько штук, кофейня, ти шоп, автомойка. Так то приложение хорошо, кешбеки сейчас штука популярная, все кому не лень завлекают народ халявой)) А я всем друзьям "впариваю" uds чтобы себе баллы за них получить (корыыысть))). Условия у всех точек разные, кто просто баллы предлагает, кто кешбек баллами в зависимости от того скок потратишь у них. Где-то можно платить баллами полностью, где-то часть. ну так и так выгодно. Хотя понимаю что манит ходить чаще чем надо бы в эти точки :)

26.02.2018 21:15

(Brakora) Алиса

(Brakora) Алиса
Не смогла устоять и скачала
Достоинства: роценты кэшбэка достаточно высокие, встречаются и 15% и 20%.
Недостатки: партнерская не очень развита пока что

Что-то последнее время разные кэшбэки, компенсации, проценты на остаток и прочее прямо очень популярны... Короче конкуренция дошла до той степени, что компании готовы уже платить своим клиентам, лишь бы те к ним ходили. В принципе рабочий маркетинговый ход. Я как ни борюсь с собой, не смогла устоять. Решила тоже принять участие в этой программе. UDS Game выбрала потому, что проценты кэшбэка достаточно высокие, встречаются и 15% и 20%. Да, у них сеть партнерская не очень развита пока что, но так они дают шанс малоизвестным компаниям выжить) А нам найти компанию которая дешевле супер известных брендовых предложит нормальные услуги да еще и со скидкой) В общем идея неплохая. Стоит доработать и будет совсем отлично.

27.02.2018 18:09

(Katius) Карина

(Katius) Карина
Недавно совсем скачала это приложение
Достоинства: кешбэк с тортиков и в индийском ресторане))
Недостатки: я не нахожу)

Недавно совсем скачала это приложение. Нашла сразу че поблизости есть из интересного))) Вот приглянулся ТорТилла тут типа тортикии cashback 10%, там же рядом индийский ресторан тоже 10процентный cash. В нем пока не была а вот тортик с пироженками уже заскочила прикупить))) Дали еще приветственные баллы ^_^ Ваще кафешек много достаточно))) Это радует, люблю новые места посещать. Где-то раньше бывала где то нет. Ну полезное тоже есть, вот стоматология типа или автомойка. Кароч просто по карте смотрю че рядом есть и запоминаю))

28.02.2018 20:57

(JiaJi) Аэлита

(JiaJi) Аэлита
Неплохое приложение, продумали почти все детали
Достоинства: можно выбирать по категориям
Недостатки: не очень удобная регистрация через почту

Неплохое приложение, продумали почти все детали. Регистрации через почту правда, лучше бы через моб телефон. Приложение само определяет местоположение и находит ближайших партнеров. Можно выбрать конкретную категорию и например глянуть все ближайшие кафе/бары/рестики и проч. Можно на карте, можно списком. Хотя есть неочевидные вещи. Вот буквально тут читала отзыв девушка писала что город не изменить - все тут можно изменить)) просто меняется не там где ожидаешь. я искала в настройках а оказалось в местах в фильтре) так то. Поэтому если чего то не можете найти, вполне вероятно что оно там где ищешь))) Условия приятные поти по всем точкам неплохие кешбеки.

28.02.2018 20:39

(Enalonasa) Анна

(Enalonasa) Анна
Принципиально захожу только в те места, где есть скидки
Достоинства: в фильтре можно выставить нужные параметры, чтобы выводились только партнеры со скидками, а не с кешбэком
Недостатки: Было бы хорошо побольше просто скидок

Я принципиально захожу только в те места, где именно скидки по юдс гейм дают, а не возврат средств бонусами и т.д. Хорошо, что в приложении в фильтре можно выставить нужные параметры, чтобы выводились только партнеры со скидками. Иногда в Подругу Друга захожу, там скидка 10 процентов на все меню по программе. А так больше конечно именно с кэшбеком мест, а жаль... Было бы хорошо побольше просто скидок, потому что не всем интересно бонусы копить. Конечно, если попадаю куда-то, где начисляют бонусы, то не упускаю момент, но скорее всего они так и останутся мертвым грузом лежать, ибо потратить их можно только там, где они начислены...

01.03.2018 10:29

(MadinaProtasova) Мадина

(MadinaProtasova) Мадина
Приложение понравилось, но не для всех регионов подходит
Достоинства: удобный интерфейс, быстрая регистрация
Недостатки: не для всех регионов есть компании

Недавно скачала это приложение (примерно с месяц назад). Кой-какое впечатление уже сложилось, так что готова поделиться мыслями и написать свой отзыв. Что касается самого приложения: весит немного, регистрация быстрая, по интерфейсу в принципе все понятно сразу, хотя есть и не очень очевидные вещи. Фильтр по местам достаточно удобный, кроме собственно списка мест где можно получать бонусы и кешбеки есть раздел с акциями по вашему городу. Теперь по поводу того, что можно получить. Вообще особых надежд я не возлагала, хотя есть все же места неплохие где можно так сказать сэкономить с приложением. Немалое количество кафешек, химчистка, приличное число салонов красоты... да среди них вряд ли найдутся какие-то популярные и супер-известные бренды, но да пфиг, если там хорошие товары/услуги с доп бонусами))) В общем вывод: приложение годное, но стоит смотреть что они предлагают в вашем городе. Есть у меня знакомая из Брянска, например, я ей советовала, она скачала а у них нет нифига особо по программе юдс гейм)

16.03.2018 11:28

(PostnovPavel82) Павел

(PostnovPavel82) Павел
Интересно, но местечек не хватает
Достоинства: можно копить бонусы, что-то вроде карты покупателя в магазе
Недостатки: мест мало, пока вообще непонятно как их искать

Везет тем у кого в городе много мест партнерских. Я вот читаю ща отзывы и многие пишут что типа в uds game в их городах ниче путного нет... Ну а я пока разбираюсь как система ваще работает - получается это вроде накопления бонусов каких-то типа как по карте в магазине которыми потом можно оплачивать там покупки. Я только-только скачал и был только в одном месте, бонусом вернули 10% от потраченных денег. А так просто если куда захожу то обращаю внимание чтоб был знак птички этой и пока нигде не встречал больше... в общем вот те места, в которые я хожу там этого нет, значит это типа искать через приложение места и спецом в них ходить так что ли получается... или у остальных такие места на каждом шагу... короче не очень пока понятно

18.03.2018 20:52

(Svoya_v_Dosky20) Юлия

(Svoya_v_Dosky20) Юлия
С этим приложением получается хорошая экономия
Достоинства: мест в Новосибе у нас достаточно, так что баллы у меня быстро копятся. да и скидки много где есть
Недостатки: не во всех заведениях есть именно наклейка птички, по которой можно про скидку узнать, приходится спрашивать иногда у персонала

Я с Новосиба... Пользуюсь uds game уже прилично времени. В нем в принципе всего два варианта, либо копятся бонусы (как тут писали что-то вроде карты покупателя в магазине) либо кешбек (ну ты оплачиваешь а тебе часть средств возвращается на баланс). В принципе разницы особо никакой нет... Так или иначе накопления на балансе происходят наличку ты не получишь конечно :) А мест у нас отмеченных юдсом достаточно кстати, хотя некоторые типа химчистки я спецом нашла и туда хожу целенаправленно, потому что пади плохо 10 процентов обратно получать, потом ими можно оплачивать заказы. Но я не все заведения по этому принципу выбираю конечно)))) Ну и еще вот стоит искать места именно через приложение потому что встречала пару кафех, где у них на месте не было никаких наклеек или типа того, просто спросила официанта типа сотрудничаете? он мол да)) вот так то

20.03.2018 11:33

(Владимир55) Владимир

(Владимир55) Владимир
Прилога нормальная, но со своими заморочками
Достоинства: только начал прилогу юзать, вроде норм идет, баллами реально можно расплатиться
Недостатки: бонусами платишь ток там, где их получил, в другом мест не получится

Читаю че тут народ пишет и надо же, не подумал бы что может не быть опознавательных знаков в партнерских местах, надо эт будет учитывать в будущем)))... Когда ваще сам ток начинал юзать прилогу были сомнения что обман может быть... думал реально ли этими бонусами расплатиться и принимают ли их вообще... :/ Ну и вопросов много было типа непонтяно сразу накопленные бонусы можно у любого партнера потратить или ток там где накопил... Ну канеш бонусами можно платить ток там где их получил, а жаль... Было бы круто на самом деле платить бонусами вне зависимости от места начисления.

23.03.2018 00:15

(sonya55) София

(sonya55) София
Интересно, жаль нет брендовых магазинов
Достоинства: кешбэек 10 проц от счета, можно этими бонусами потом всю сумму оплатить
Недостатки: нет известных брендов магазов или рестиков

Не так давно по ссылке от подруги скачала себе приложение такое. В принципе идея ничего такая. Я правда там ожидала какие-то крутые и известные бары найти или магазины со шмотками, а там какие-то неизвестные все. Расстроилась сперва, но ради интереса решила в одну кафешку зайти, она как раз по дороге с работы к дому. Ну оказалось вполне там прилично и кешбек там 10% от счета. И потом можно этими бонусами от кешбека полную сумму по счету оплатить) Так что скептицизма поубавилось, стала захаживать и вот в салоны красоты и даже какие то магазины одежды малоизвестные. Не все мне конечно понравилось но вот за эти несколько месяцев уже набрала себе типа "базу" мест куда точно стоит ходить и получать бонусы))) Еще приятно что при первом посещении часто дают типа приветственных бонусов)

25.03.2018 02:51

(Михаил Власов) Михаил Власов

(Михаил Власов) Михаил Власов
Для моего города шикарное приложение, расширяйтесь
Достоинства: в Москве мест много, так что не жалуюсь, на каждом шагу прям))
Недостатки: иногда у партнеров ток одна точка по городу, неудобно всегда к ним ездить, чтоб бонусы имено там потратить. ну эт уже больше к предпринимателям вопрос)

Качнул се приложуху эту юдс гейм, тема нормуль так-то. в Москве туча кафех, салонов красоты, магазов, юр фирм, автомоек и тд и тп. прям вот на каждом шагу. ваще первый раз встретил как раз на автомойке увидел наклейку с этой рыжей птичкой спросил че это и мне там рассказали так и зарегился) почти везде кэшбек 5-20 проц, гуд. возвращаются денежки в виде бонусов на твой счет. жаль канеш что платить бонусами можно ток там где их получил но тут ниче не попишешь))) на ту мойку я теперь регулярно езжу за бонусы всякие ништяки типа полировки заказываю или чистки салона))) в общем можно вполне выгодно юзать. в пару баров еще хожу с этой системой. о и дружбана своего подсадил))) а мне за его регистрацию тож бонусы упали прикольно. будет круто если они расширять сетку будут, чтоб побольше точек было где можно пользоваться их прогой.

27.03.2018 14:50

(IgorDorotyuk) Игорь
Приложение прям для меня, люблю халяву)
Достоинства: интересная система про "преведи друга", пока не разобрался до конца, но факт халявы нравится :)
Недостатки: немного фейс непонятный у приложухи

Сейчас вообще эти кэшбеки повсюду. Поэтому тоже решил не отставать и обзавелся птичкой) Ток зарегился недавно в приложении и не сразу ваще понял, как скидки то получать ну или бонусы вот эти получать... понял сначала только что тратишь деньги и тебе какой-то процент возвращают но не увидел в карточке места никакого qr кода или типа того, чтоб они на мой балланс в юдс что-то зачислить смогли... вот а мест да полно всяких прикольных, вот уже бар себе присмотрел неподалеку от работы)))) Думаю можно будет неплохо там набирать баллов. И слышал про тему с бонусами за приведи друга и тож не нашел пока как это делается, обычно в приложениях есть прям ссылка "Пригласить друга" или тип того а тут не увидел такого...

29.03.2018 21:50

(kulesova90) Ирина

(kulesova90) Ирина
Удобное и выгодное приложение
Достоинства: исправлены баги прошлых лет, удобное меню
Недостатки: мало сотрудничающих магазинов/кинотеатров и т.п.

Не согласна, что это приложение удс гейм - исключительно для бизнеса. Я например скачала его ещё в 16 году, когда оно было багованное немного. Щас им пользоваться намного лучше и проще, чем раньше, когда его только выпустили.Тем более щас бальная система стала лучше, больше баллов начисляют, магазины акции свои выставляют, а баллами в этих же самых магазинах потом платить можно. Прекрасный аналог спасибо-бонусам/биглионам и т.п.)))

11.04.2018 21:53

(SnomA) Алексей

(SnomA) Алексей
прикольный сервис)))
Достоинства: баллами можно расплачиваться, неплохо начисляют
Недостатки: не во всех городах действует программа или мало заведений участвует

Эх, завидую жителям больших городов. У них столько магазинов и кафешек уже к этой приложухе присоединилось, и поток клиентов наверняка увеличился)) Я вообще случайно наткнулся на юдс гейм, отзывы потом почитал, статейки посмотрел… и решил скачать с гугл плея. У нас в Самаре не так много кафешек в приложении, но всё ж за полгода ещё шт 4-5 присоединилось к программе. Видел карту Москвы… аааа, рай для пользователей этой приложухи)))

14.04.2018 19:55

(AnjelKa2018) Анжела

(AnjelKa2018) Анжела
Для крупных городов подойдёт лучше
Достоинства: кэшбек, баллы, скидки, халява))
Недостатки: маловато акций

Недавно скачала приложение это.. Как-то маловато у нас в сибке участвует в программе организаций. Тухло)) Была на каникулах в Питере у родных, так там карта пестрит предложениями. И акций больше, и баллов. Надо чтоб разработчики учитывали и это и как-то развивали в малых/удалённых городах. а то чёт реально тухленько))

17.04.2018 13:29

(SimonSS20) Макс

(SimonSS20) Макс
Если нужны скидки и кэшбек
Достоинства: много заведений, кэшбек
Недостатки: не обнаружил

По совету друга установил приложение. В принципе, шумиха вокруг него действительно оправдана. По крайней мере, в Москве очень много различных заведений, которые свои акции вывешивают здесь, время работы магазина и прочая важная инфа. Часто езжу в Саратов к бабуле на каникулы, не совсем понял, как город поменять с Москвы на Саратов? Нигде в настройках найти не могу.

19.04.2018 12:48

(Seva555) Андрей

(Seva555) Андрей
периодически юзаю, оч удобно
Достоинства: баллами можно расплачиваться, неплохо начисляют
Недостатки: не во всех городах действует программа или мало заведений участвует

Всем привет! Я тоже частенько обедаю в разных кафешках, которые и от работы недалеко, и поддерживают программу uds. За каждый чек начисляются баллы, потом трачу их на оплату следующих заказов. Пока устраивает, хоть небольшая экономия, но все лучше, чем ничего :) В других заведениях не частый гость, ну там заправки/автосервисы, у нас и нет таких токлом, пару штук всего партнеров. Надеюсь, не будет со временем как со сбербанк-бонусами, которые щас толком нигде не принимают =/

22.04.2018 20:25

(Pustyshkin555) Андрей

(Pustyshkin555) Андрей
Если часто ходите на перекусы, кэшбек не помешает
Достоинства: сэкономить можно
Недостатки: мало акций и самих заведений

Да, уж согласен, что щас эти кэшбэки везде тулят. С одной стороны надоедает реклама, но с другой... ну... оно вроде как даже здороово, есть возможность на чёмнибудь сэкономить.  Я так, например, в кафешку соседнюю от работы стал чаще захаживать, там конечно не скидка, кешбэк только на счет начисляют, но тоже вроде неплохо. Скидка есть в магазе рядом с домом, 7% от суммы чека, мелочь, а приятно, сразу ощущается зато, не то что кешбэки эти. Пока вот кстати не совсем понял, как можно потратить эти бонусы, но вродь за оплату в магазинах партнёрах небольшой % возврата есть, пока баллы накоплю, чтоб потом сразу всё потратить))

25.04.2018 21:35

(KiraPlast) Кира

(KiraPlast) Кира
Рекомендую, лишним не будет
Достоинства: Экономия)))
Недостатки: Долго ждать код

Мне друг пригласилку кинул) Шибко халявно он в кафешках обедает, поэтмоу тож скачала) Как он сказал, за приглосы друзей тож можно плюшки какие-то получать. Я пока не особо шарю в этой теме,  но сама возможность экономить, получать баллы и расплачиваться ими оч нравится. Теперь хоть можно смотреть по приложению, какие у магазинов есть акции, что предлагают и т.п. и выбирать куда идти на обед. Кстати насчёт геолокации тут вопросом задавались... Летом отдыхала в Питере, так прога сама автоматически определила местоположение и не пришлось ничего самой настраивать:)

28.04.2018 20:29

(ReginaVV) Регина

(ReginaVV) Регина
Можно "поиграться"))
Достоинства: Не грузит систему, не висит, удобное, скидки
Недостатки: Нет

Скачала приложение на смой смартфончик. Систему не грузит, если чо, можно спокойно остановить, не будет висеть в активных, не жрёт батарею)) За дизайн отдельный лайк, нормальный размер букв, нет этих противных кислотных расцветок. Менюшка сама удобная, есть возможность фильтрацию поставить по заведениям)))

30.04.2018 20:29

(Prosha2020) Прохор

(Prosha2020) Прохор
Неплохая экономия выходит, но не везде
Достоинства: хорошая экономия
Недостатки: мало точек

Тема интересная, я ваще стараюсь везде где можно получать всякие бонусы и кешбеки и вот недавно моя коллекция приложений пополнилась UDS game))) У них не очень много точек, где они работают, но думаю расширятся по партнерке еще успеют! Но все ж в паре баров и одном салоне куда я захожу время от времени эта программа действует :) Так что коплю бонусы, потом ими можно в этих же местах расплачиваться. Хорошая экономия)

14.05.2018 22:27

(Ura_S) Юрий

(Ura_S) Юрий
Хорошее приложение, но бонусы тратишь только там где их получил
Достоинства: Можно копить и бонусы и есть просто скидки
Недостатки: Тратить можно только там, где накопил

Данное приложение у меня установлено уже давно. По началу установил, но забыл про него и не пользовался, а где то 3-4 месяца назад был в кафе и меня спросили есть ли у меня аккаунт юдс. Я и вспомнил про него. Суть такова - ходишь в бары / кафе / магазины / и тд, пользуешься услугами и получаешь за это кешбеки либо деньгами либо бонусами. Чаще конечно бонусами. Бонусы копишь и можно их тратить. Но тратить можно только там, где ты их накопил. То есть накопил в баре N 2000 бонусов, значит только в этом баре N можешь ими расплатиться. В приложении среди партнеров мало каких-то популярных мест, чаще неизвестные, но не самые плохие.

20.05.2018 19:53

(Verniczkaya Alla) Алла

(Verniczkaya Alla) Алла
Обедаю я всегда в одной и той же кафешке
Достоинства: копятся баллы, которые потом можно обменять на кофе или десерт
Недостатки: не все магазины участвуют в программе, мало известных магазинов

Обедаю я всегда в одной и той же кафешке, недавно они стали партнерами юдс'а. Я приложение уже давно скачала, но там в основном такие маленькие магазинчики косметики, рестораны доставки участвуют, а крупных типа летуаля того же или продуктовых больших нет. Ну когда Сирень там появилась (как раз мое кафе любимое) я была прям на 7 небе от счастья)) Думала сначала, что скидка у них будет, тк в программе есть два варианта: скидка или накопление баллов. Тут программа лояльности на баллы работает, копишь их, а потом можно обменивать на небольшие ништяки. У меня быстро копится, тк я тут и на обеде бываю, и с парнем иногда заглядываем, когда вечером гуляем, а дома готовить лень)
Добавьте побольше магазинов косметики и всяких салонов красоты и будет прям огонь)

13.06.2018 22:06

(kerrarmy) Алия

(kerrarmy) Алия
Приложение определенно выросло за последний год!
Достоинства: скидки в любимых магазинах за пользование приложением
Недостатки: в некоторых магазинах скидок нет, есть только кешбэк, а это не очень удобно

К uds game подключилась еще давно, на них тогда и отзывов то особо не было, и из магазинов были 3-5 продуктовых и 2 с косметикой. По крайней мере в нашем городе. Сейчас уже "птичка" где только не висит, даже службы доставки стали с ними сотрудничать. Получается выгодно. Особенно когда часто пользуешься, считай денег с тебя не берут за приложение, а скидка капает и можно отовариваться дешевле. Но не везде действует именно скидка, где-то просто кешбэком возвращают определенную сумму от чека. По мне, так это неудобно. Кешбэк можно потратить только в том же месте, где и получил, да и копится он медленно. Недавно увидела любимую службу доставки в их партнерах, так теперь еще больше стали там роллов заказывать, даже азарт что ли какой-то появился. Уже успели получить калифорнию за накопленные баллы, ляпота для любителей халявы :)

07.08.2018 16:33