Прикольный сервис, только мест маловато

(Alena.Graf) Алена

(Alena.Graf) Алена
Отзыв к: приложение UDS GAME
Достоинства: прикольный сервис, можно получать кешбек
Недостатки: маловато мест

Зашла как то-то в воуброу в крылатском обновиться, когда с мастером закончили и пошла оплачивать меня спросили участвую ли я в UDS Game. Я сказала нет и ушла. Позже решила глянуть что это, поискала в сети, почитала отзывы на эту "игру" и скачала приложение на пробу. В общем, в моем любимом салоне оказывается можно по юдс гейм получать кешбэк до 7 процентов)) В следующий раз я уже этим воспользовалась сразу при оплате) Что касается приложения: ваще сама идея гуд, но конечно уже далеко не новая))) Сейчас все эти кешбеки на каждом углу, куда ни глянь, и купонаторы всякие и биглионы. Суть конкретно тут в том, что ты платишь за что-то, а потом тебе возвращают часть оплаченных денег на баланс. Потом тем что вернули можно в этом месте расплачиваться - как то так. Приложение норм в принципе у меня проблем не возникло, разобралась сразу что, куда и как. Самый главный минус - нет особо чего-то популярного или известного среди магазинов и прочего… ну вроде список там пополняется, но я честно кроме своего салона больше вот именно случайно нигде этой фишки не встречала)) Советовать или нет - пока не определилась - но вот если где-то вы отовариваетесь что к юдс гейм подключено, тогда можно в принципе.