Оплачивай товары очками и получай 10% от покупки обратно на свой баланс

(kofeknb123) Oleksandr

(kofeknb123) Oleksandr
Отзыв к: приложение UDS GAME
Достоинства: 1) У меня всегда была тяга к чему-то новому, передовому, уникальному. Данный продукт из этой категории;
2) Присутствует кэшбек до 10%
3)Приложение очень быстро растет.
Недостатки: 1) Это способ слежки за мной через мобильное приложение, опасаюсь, чтобы не было внедрено каких-то шпионских софтов, прослушки и несанкционированного доступа к моему телефону. Либо проникновения вируса, хакеров через это приложение. Одним словом - вопрос безопасности и конфиденциальности;

2) Хотелось бы побольше видеть всяких кафешек в своем городе(ибо в некоторых городах UDS не работает)

Как пользователь UDS Game в Москве точно могу сказать, что они растут и развиваются. Полгода как скачала только, у них по все Мск было 20 магазинов не самых известных и 20 кафешек. Сейчас кафешек уже более 50 и даже в Подмосковье есть. Говорят, в других городах поменьше мест, но мне кажется со временем uds game и туда придут.
Так же в интернете очень много пользователей которые положительно отзываются о UDS Game.
Я знаком с парнем у которого есть свое кафе,и он подключил UDS,так вот я взял у него интервью,и вот его слова "Замечательное подспорье для бизнеса. В наше кафе стали реально ходить больше людей. Причем понятно, что они получили рекомендацию именно через UDS Game. Прошло всего три месяца, с тех пор, как мы подключили эту программу, но уже она себя окупает."Знакомый очень довольный данным приложением,ведь он вложил деньги в это приложение,но со временем оно начало его окупать.Не могу сказать ничего плохого про это приложение.Единственное чего бы хотелось добавить,так это побольше городов,но я понимаю что это не зависит от администраторов сайта,а скорее всего от владельцов кафешек,и прочих бизнесов.Плюс данного проекта в том что не завися от покупки ты гарантированно получаешь 10% кэшбека на свой баланс.