Отзывы о Центр Екатерины Федоровой

Центр Екатерины Федоровой

Достоверность отзывов: Низкая

ООО "Центр Фёдоровой Екатерины"
ИНН 7719837143
fedorova-e.ru

5.0

(Iliana) Лилия

(Iliana) Лилия
Впечатления от тренинга

Тренинг "замуж или перезагрузка отношений" решила посетить, так дома назревалась буря. Не могла я ее остановить сама, да и слов бы не нашла...к сожалению не умею я это делать правильно. А отношения с мужем становились все хуже..все вело к разрыву

22.11.2017 13:51
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(GerdaS) Герда

(GerdaS) Герда
тренинг “Территория Любви. Как общаться с мужчинами”

Шла за тем, чтобы научиться распознавать желания мужа, понять, как вызывать их в нём и вообще, как работать со своим телом, т.к. эта стадия у меня запущена, а ведь девушка я молодая - да все работа, учеба. Словом, надо исправлять. И получила именно то, что хотела.

12.10.2017 20:35

(Zarinina) Зарина

(Zarinina) Зарина
сходила и не пожалела
Достоинства: Ничуть не жалею потраченных денег
Недостатки: Не могу таких выделить

Всем привет! Спешу поделиться с вами своим отзывов про центр Екатерины Фёдоровой. Я здесь была в первый раз. Вообще, подобного рода мероприятия и места я стараюсь обходить стороной. Но тут меня любопытство сгубило. Да и подружка уговорила - пошли)) Выбрали мы очное занятие-тренинг "Читаем мужчин". Название уже интригует, не правда ли?)
Итак, подробнее. Наверное, каждой женщине хотелось хоть раз в жизни влезть в голову мужчине и понять, что он думает и что чувствует. На этом занятии завеса тайны была приоткрыта. На тренинге Екатерина рассказала, как по чертам лица мужчины понять, какой у него характер. А по ушам, кстати, можно понять, насколько интересующий вас объект активен и деятелен. Потом я в голове начала перебирать знакомых мне мужчин - и ведь правда всё сходится! Мне всё это было в новинку. Занятие вообще длилось 3 часа, но Екатерина настолько увлекательно обо всё рассказыаает, что время пролетело вообще незаметно. Так что, прекрасные дамы, если вы хотите понять мужчин- вперёд и с песней))

04.01.2018 14:01
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.